ЖК "Белые ночи" 4 / 616

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
21 июл. 2017
Присматриваюсь к покупке квартиры в ЖК "Белые ночи". Находится Коммунаркой и Бутовом (ближе к последнему). Застройщик - "А101".

Кто какие-нибудь сплетни, гадости и просто "подводные" камни" про этот ЖК знает? Про планируемый срок сдачи в 2019 году в курсе.

Может на какие-нибудь другие новостройки со стоимостью однушки не более 3,5 рублей мне стоит обратить внимание?
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
21 июл. 2017
29 авг. 2017
Я не понимаю, зачем покупать новостройку со сдачей в 2019 году, если можно купить рядом в построенной мало этажке тот же метраж, на 200 тыс дороже?
29 авг. 2017
GreaT писал(а):
Я не понимаю, зачем покупать новостройку со сдачей в 2019 году, если можно купить рядом в построенной мало этажке тот же метраж, на 200 тыс дороже?


некоторым хочется рискнуть и подергать судьбу за яйца
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей