Квартиры с террасами 5 / 408

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 дек. 2017
Я сейчас активно ищу квартиру с террасой, для Москвы это редкий случай, но все-таки очень хочется! У кого есть какие варианты? Можно вторичку, один раз смотрел - не понравился вариант. Из новостроек нашел только у МИЦ ЖК "*******", но там только владельцы первых этажей имеют террасу, а хочется выше). Хотелось бы где-то в Новой Москве, там все-таки как-то спокойнее.
08 дек. 2017
08.12.17, 14:34
Великий и могучий писал(а):
Я сейчас активно ищу квартиру с террасой, для Москвы это редкий случай, но все-таки очень хочется! У кого есть какие варианты? Можно вторичку, один раз смотрел - не понравился вариант. Из новостроек нашел только у МИЦ ЖК "********", но там только владельцы первых этажей имеют террасу, а хочется выше). Хотелось бы где-то в Новой Москве, там все-таки как-то спокойнее.
В Новой Москве можно и дом свой ( с террасой ! :co_ol: ) построить.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 дек. 2017
А если всё-таки в динамичной Москве - Династию посмотрите.
08 дек. 2017
08.12.17, 14:34
Великий и могучий писал(а):
Я сейчас активно ищу квартиру с террасой, для Москвы это редкий случай, но все-таки очень хочется! У кого есть какие варианты? Можно вторичку, один раз смотрел - не понравился вариант. Из новостроек нашел только у МИЦ ЖК "*********", но там только владельцы первых этажей имеют террасу, а хочется выше). Хотелось бы где-то в Новой Москве, там все-таки как-то спокойнее.
Очень общие параметры. А из какого бюджета исходите? И какой метраж нужен? Хотя бы общие параметры принципиальных моментов? Терраса по вашему представлению как должна выглядеть?
08 дек. 2017
Или ждите, когда Изумрудную, 24 начнут продавать. Правда, это может произойти очень нескоро.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость