Спутник Строгино Самолет Девелопмент 40 / 3637

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 янв. 2018
Не смог найти тут тему о данном объекте.
Ребята что скажите об этом Спутнике?) Инвест?)
Кто-нибудь знаком с тарифам коммуналки в апартаментах?
И как они могут меняться?
10 янв. 2018
10.01.18, 20:50
Шура 77 писал(а):
Ребята что скажите об этом Спутнике?
Что о нем сказать? стоит себе и стоит в поле на МКАД,обдуваемый всеми ветрами, потихонечку строится. Вокруг пустота)
10.01.18, 20:50
Шура 77 писал(а):
Кто-нибудь знаком с тарифам коммуналки в апартаментах?
В среднем до 20% в сравнении с ЖФ
10 янв. 2018
10.01.18, 21:32
Антон Смолев писал(а):
10.01.18, 20:50
Шура 77 писал(а):
Ребята что скажите об этом Спутнике?
Что о нем сказать? стоит себе и стоит в поле на МКАД,обдуваемый всеми ветрами, потихонечку строится. Вокруг пустота)
10.01.18, 20:50
Шура 77 писал(а):
Кто-нибудь знаком с тарифам коммуналки в апартаментах?
В среднем до 20% в сравнении с ЖФ
Не в поле, а в болоте он стоит. Вокруг зажат мкад и мякининским хайвей. как они оттуда собираются выезжать и выходить уму не постижимо.
И да это не Строгино, а Одинцовский район.
Это все
10 янв. 2018
10.01.18, 21:47
Убыр писал(а):
как они оттуда собираются выезжать
Вписываться по полчаса в движение на МКАД или построят дорогу,правда хз куда ведущую)
А так планируется заезд с М9,что сбоку там протекает) Через леса,поля,болота.
Дорогу пешком вообще нарисовали до МКАД,там мол перебегаешь и дома.
Пляж зато рядом, вышел и в тапочках побрел отдыхать.
10 янв. 2018
Короче ничего хорошего. Понятно.
Меня просто все мои товарищи уверяют что это супер ... инвест... и т.д я им ответил почти как и вы тут.
однако... и приятели получается бывают странными :lol:
При этом они уже в проекте!
10 янв. 2018
10.01.18, 21:56
Шура 77 писал(а):
инвест
Там дома почти построены. Не вникал правда сколько всего корпусов будет,но 2-3 уже почти готовы. Откуда там и что инвестировать?
Сами бы прокатились на местность и посмотрели своими глазами,а не словами друзей.
10 янв. 2018
10.01.18, 21:58
Антон Смолев писал(а):
10.01.18, 21:56
Шура 77 писал(а):
инвест
Там дома почти построены. Не вникал правда сколько всего корпусов будет,но 2-3 уже почти готовы. Откуда там и что инвестировать?
Сами бы прокатились на местность и посмотрели своими глазами,а не словами друзей.
Со мкада то я видел.
10 янв. 2018
10.01.18, 21:59
Шура 77 писал(а):
Со мкада то я виде
Понравилось?
10 янв. 2018
Да нее
Громилы в нише.
Если на первый взгляд.
А притормозить на мкаде испугался :)
10 янв. 2018
10.01.18, 21:56
Шура 77 писал(а):
Короче ничего хорошего. Понятно.
Меня просто все мои товарищи уверяют что это супер ... инвест... и т.д я им ответил почти как и вы тут.
однако... и приятели получается бывают странными :lol:
При этом они уже в проекте!
Ну да, мне тут уже пара молодых понаехавших с упоением рассказывали какие халявные новые модные и красивые квартиры в Строгино можно нынче купить пешком до метро :lol: :lol: :lol: Этот чертов Самолет мощно пиариться в провинции. Ну типа как хорошо жить в 700 метрах от метро Некрасовка в Зенинских ибенях.. рядом с метро Рассказовка на взлетной полосе Внукова, ну и конечно у метро Строгино. :ad_min_v_duhe:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей