Апартаменты 67 / 2946

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 фев. 2018
На рынке появился новый вид недвижимости как апартаменты.
https://news.ners.ru/apartamenty-v-mosk ... etsya.html
По данным «ИРН-Консалтинг», в конце 2017 г. в пределах МКАД продавалось 9 330 апартаментов общей площадью 619 644 кв. м в 161 корпусе. По сравнению с I полугодием 2016 г. число лотов выросло на 5,2%, площадь - на 7,9%, а количество корпусов - на 17,5%.
Где эти строящиеся корпуса в Москве ? :ne_vi_del:
Может быть у форумчан уже есть какие то положительные или отрицательные отзывы по каким то уже конкретным проектам ? :du_ma_et:

Не нашел развернутой тему по данному вопросу, поэтому создал эту тему что бы послушать актуальную информацию по данному вопросу.


Заранее всем спасибо, за развернутые ответы. :uch_tiv:
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
19 фев. 2018
19.02.18, 11:30
Foxcatcher писал(а):
На рынке появился новый вид недвижимости как апартаменты.
https://news.ners.ru/apartamenty-v-mosk ... etsya.html
По данным «ИРН-Консалтинг», в конце 2017 г. в пределах МКАД продавалось 9 330 апартаментов общей площадью 619 644 кв. м в 161 корпусе. По сравнению с I полугодием 2016 г. число лотов выросло на 5,2%, площадь - на 7,9%, а количество корпусов - на 17,5%.
Где эти строящиеся корпуса в Москве ? :ne_vi_del:
Может быть у форумчан уже есть какие то положительные или отрицательные отзывы по каким то уже конкретным проектам ? :du_ma_et:

Не нашел развернутой тему по данному вопросу, поэтому создал эту тему что бы послушать актуальную информацию по данному вопросу.


Заранее всем спасибо, за развернутые ответы. :uch_tiv:
Появились апартаменты уже достаточно давно. Просто на сегодня их невозможно не заметить. Поскольку каждый второй застройщик стал их строить. Востребованность среди застройщиков объясняется тем, что не надо строить социальную инфраструктуру.
Один из лидеров по строительству апартаментов MR Groop, в столичном регионе.
Из плюсов апартаментов – это существенно более низкая цена.
Из минусов – отсутствие постоянной прописки, более высокая налоговая ставка и коммунальные платежи.
22 фев. 2018
КириллМск,
Посмотрел, интересные адреса.
Один из них уже привлёк ранее моё внимание :du_ma_et:
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
22 фев. 2018
22.02.18, 14:42
Foxcatcher писал(а):
КириллМск,
Посмотрел, интересные адреса.
Один из них уже привлёк ранее моё внимание :du_ma_et:
Какой интересно?
22 фев. 2018
22.02.18, 14:42
Foxcatcher писал(а):
Один из них уже привлёк ранее моё внимание
Поведайте сообществу,чем он вас так привлек?
22 фев. 2018
Для меня всегда была загадка, кто покупает апартаменты. У них ряд очень существенных минусов и непонятные перспективы, удивляет рост таких предложений. Неужели берут?
П.С. Отдельно удивляют апартаменты в ЮЗАО Вивальди, я ещё со скрипом могу понять красивые и дешевые Предложения в ЦАО, но кто захочет жить в налоговой за 14 лямов для просто загадка.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
22 фев. 2018
22.02.18, 16:04
Фрида писал(а):
Для меня всегда была загадка, кто покупает апартаменты. У них ряд очень существенных минусов и непонятные перспективы, удивляет рост таких предложений. Неужели берут?
П.С. Отдельно удивляют апартаменты в ЮЗАО Вивальди, я ещё со скрипом могу понять красивые и дешевые Предложения в ЦАО, но кто захочет жить в налоговой за 14 лямов для просто загадка.
Еще как берут. Цена все нивелирует.
Посмотрите на остатки в комплексах того же MR Groop.
Вивальди мне тоже не нравится по ряду параметров. Тут я с вами согласен.
22 фев. 2018
Про Вивальди одна знакомая рассказывала что там коммуналка очень дорогая и с в связи с этим какие то проблемы были у всех с управляющей компанией. Сейчас вроде бы с её слов ситуацию стала лучше. Но налог вроде как будет 2% так как это МФК....
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
22 фев. 2018
22.02.18, 17:50
КириллМск писал(а):
22.02.18, 16:04
Фрида писал(а):
Для меня всегда была загадка, кто покупает апартаменты. У них ряд очень существенных минусов и непонятные перспективы, удивляет рост таких предложений. Неужели берут?
П.С. Отдельно удивляют апартаменты в ЮЗАО Вивальди, я ещё со скрипом могу понять красивые и дешевые Предложения в ЦАО, но кто захочет жить в налоговой за 14 лямов для просто загадка.
Еще как берут. Цена все нивелирует.
Посмотрите на остатки в комплексах того же MR Groop.
Вивальди мне тоже не нравится по ряду параметров. Тут я с вами согласен.
MR Groop согласна, хотя разница в цене будет стёрта налогами и прочими радостями. Но дикий трэш типа Вивальди и убогий эконом тира Букиниста, кто это покупает и зачем?
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
22 фев. 2018
22.02.18, 14:46
Антон Смолев писал(а):
22.02.18, 14:42
Foxcatcher писал(а):
Один из них уже привлёк ранее моё внимание
Поведайте сообществу,чем он вас так привлек?
Красивое малоэтажное красивое здание в хорошем , можно сказать историческом месте (недалеко от ТТК).
Вменяемая коммуналка и цена покупки апарта и м/м. Пока есть сомнения. Поэтому создал тему.

Есть много интересных строящихся проектов с очень хорошей архитектурой и концепцией, в хороших местах, а не в промзонах или на выселках...

Прописка - не нужна, есть уже две...
Последний раз редактировалось Realtor003 22.02.18, 18:02, всего редактировалось 3 раза.
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей