Ищу двушку в СЗАО и ЗАО. 480 / 11917

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 мар. 2018
Приветствую вас, уважаемые форумчане! Ищу не спеша двушку для себя в СЗАО, ЗАО в районах: Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево.
Рассматриваю и вторичку и новострой. Новострой, конечно, больше желание приобрести, во вторичках в основном цены, на мой взгляд, завышены за аляпистый "евро"ремонт, а я хочу ремонт сама сделать, под себя. Очень нравится район Крылатское, но там одни панели 80-х годов. Начиталась тут, что кирпич лучше. Хотя сейчас живем в панельке 83года - кроме отличной слышимости и кривых стен-потолков недостатков не выявили.
Нужна также близость школ и спортивных секций, футбольного поля, зеленая территория. Ну и до метро желательно не больше 15 минут пешком.
Смотрела ЖК "Крылатский"(нравится, но еще не была там, смущает близость ко мкад, но надо ехать смотреть),
"ФилиЧета-2"(не понравилось совсем, дом воткнут среди старых домов, двора практически нет),
"Вандер Парк" (не смотрела, планирую доехать),
"Дом на Сходненской"(нравится, не смотрели еще).
Еще были в ЖК "Рассказово" - понравилось все, кроме того, что нет школы и сомнение, что она вообще будет. Дома там понравились, не высотки. Не давят. Но еще минус - что-то там изменилось вроде по проекту. Вобщем, сюрпризов много.
Еще смотрели дом на Петрозаводской, 19к1 (Химки-Ховрино) - не понравилось, двора нет, дорога рядом.

Уже голова гудит от просмотров сайтов. Подскажите, в указанных районах можно что-то найти под мои условия?
28 мар. 2018
Это из новостроек. А вторичка для меня пока темный лес. На циане смотрю и ничего не нравится.
28 мар. 2018
внешняя ссылка
все что вы описали есть
и вокруг в радиусе 1 км
28 мар. 2018
Вандер Парк - в помойку. Ужасный проект, имхо.
ЖК Крылатский - место сильно оставляет желать лучшего.
В Рассказовке изменили проект, пока собираются еще 6 22-этажных домов построить, вырубить парк.
28 мар. 2018
Чаечка,
Денег то сколько?))
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мар. 2018
Ваш бюджет какой?
Это принципиальный вопрос.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 мар. 2018
28.03.18, 14:45
Чаечка писал(а):
Ищу не спеша двушку для себя в СЗАО, ЗАО в районах: Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево.
Очень нравится район Крылатское, но там одни панели 80-х годов. Начиталась тут, что кирпич лучше.
Лучше жить в панели 80-х в Крылатском, чем в кирпиче в Кузьминках.
Смотрела ЖК "Крылатский"(нравится, но еще не была там, смущает близость ко мкад, но надо ехать смотреть.
Метро там нет. И не будет.
"Вандер Парк" (не смотрела, планирую доехать),
Жуткое нагромождение "кубов" на крошечной территории.
Страшно подумать, что там будет если все заселятся.
Вообще это место Ярцевской после возведения четырех монстров окна в окна, ИМХО, стало одним самых депрессивных мест в Москве.
Подскажите, в указанных районах можно что-то найти под мои условия?
Смотрите серию КоПэ в Крылатском.
Их мало, но они моложе типовых тамошних П-44 и П-3 в два раза (лет на 15).
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 мар. 2018
Расскажите про бюджет, без этого совет-не совет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мар. 2018
28.03.18, 16:30
Николай Тюленев писал(а):
Смотрите серию КоПэ в Крылатском.
Их мало, но они моложе типовых тамошних П-44 и П-3 в два раза (лет на 15).
В КОПЭ наверное ценник на двушки космический
28 мар. 2018
Огромное спасибо всем ответившим! Бюджет 10-11-12 млн руб
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей