С подобных апарт-студий можно получить арендную прибыль или отельеры ощипают собственника как курицу? 12 / 5251

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 мая 2018
Студия, 16.5 м², 3/5 эт.

авито № 1307305000

Количество комнат: студии
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 16.5 м²
Жилая площадь: 16.5 м²
Адрес: Москва, ул Гостиничная, 4Ак8
Владыкино (700 м) Окружная (800 м) Петровско-Разумовская (900 м)

Срочно продам квартиру-студию в Москве по очень доступной цене. Реализация по договору купли-продажи. Дом сдан. Пешеходная доступность до м. Владыкино (380 м); рядом ВДНХ. Удобные подъездные пути и вся инфраструктура (магазины, д сад, школа). Рядом есть остановка общественного транспорта.
Реально низкая цена ввиду срочной продажи!

2 062 500 руб
33 409 $
28 056 €

за м² 125 000 руб
2 025 $
1 700 €

PS: на фото висят гостиничные полотенца, что-то недоговоривают про стоимость обслуживания "номера" ?
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
13 мая 2018
Думал, что закидают тапками за то, что не вижу какого-то очевидного подвоха.
Интересно мнение арендников, если такое проходит через их руки.
13 мая 2018
А этот дом бывшее общежитие ? Но даже для него как то он не типично выглядит .
13 мая 2018
Ну, да, это комплекс апартаментов "Алтай". Там и по 13 кв.м. студии есть. С отделкой и мебелью. Покупай, да сдавай в соответствии с законом))
14 мая 2018
13.05.18, 21:15
Полина777 писал(а):
А этот дом бывшее общежитие ? Но даже для него как то он не типично выглядит .
Бывшая гостиница класса *** , был целый квартал гостиниц и даже улица называется Гостиничная, ни одного жилого (кроме гостиниц) дома на ней нет.
Улица названа в 1958 году по построенным здесь гостиницам «Алтай», «Восток» и «Заря».
внешняя ссылка
14 мая 2018
13.05.18, 22:42
Мосина Ольга писал(а):
Покупай, да сдавай в соответствии с законом))
у кого-нибудь есть опыт по этому месту, а то мне кажется там может быть не все так просто, тк про засады продавец не скажет :-(
14 мая 2018
ZazalinMQ,
Конечно, будет договор с управляющей компанией. Насколько это будет выгодно, не могу сказать, надо глубоко изучить тему..
14 мая 2018
14.05.18, 00:08
Мосина Ольга писал(а):
Насколько это будет выгодно, не могу сказать, надо глубоко изучить тему..
И мне кажется ответ на мой вопрос не лежит на поверхности.
Цены низкие, а очередей из желающих купить не наблюдается.
14 мая 2018
Цены низкие - это факт. С точки зрения цены - спрос на подобное жилье будет. Выставили эти апартаменты недавно. Сейчас народ раскачается и пойдут продажи. По соседству апартаменты продают заметно дороже.
Надо смотреть право собственности - что там написано. Засада там скорее всего будет. И расчет налога заранее уже можно будет сделать.
Планировку на сайте почему-то не выстывляют, поэтому надо идти в офис продаж и там всю информацию добывать. Здесь на форуме, получается гадание на кофейной гуще.
Здание бывшей гостиницы , которую решили распродать как апартаменты. В Москве такое встречается.
Место, кстати говоря, неплохое.
04 окт. 2020
Точно! Место не плохое, метро рядом. Планировки кстати есть в их соц.сетях.Оформляют по ДКП, все в собственность. Цены по мне очень низкие+ремонт выйдет около 250-300 тыс, вообщем для первого жилья или со сдачей ОЧЕНЬ ВЫГОДНО выходит...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tamagavka и 0 гостей