Помогите, чем больше ищу новостройку, тем меньше понимаю 400 / 11132

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
01 сен. 2018
Доброго вечера всем гуру от недвижимости. Помогите определиться, находишь новостройку, начинаешь читать форумы и ощущение, что в Московском регионе все полный аЦтой. С дерьмом смешивают любой ЖК. С риэлтором начинаешь советоваться, он соглашается с любой идеей, даже заведомо бредовой... исходники, 7 лямов, 2 мелких спиногрызов. Из предпочтений ЗАО и ЮЗАО. Остальное стандартно, инфра, трансп доступность. Забыла добавить, вторичку не хочу, рассматриваю ток новостройки. Пытаюсь рассматривать. И чувствую себя тупой и ещё тупее :lol:
Последний раз редактировалось Klio 01.09.18, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
01 сен. 2018
В любой новостройке есть свои плюсы и минусы...
Так же частенько работают пиар отдел самого застройщика и антипиар отдела конкурентов соответственно.
Напишите подробнее чтобы вы хотели получить за ваш бюджет (7млн)...
01 сен. 2018
01.09.18, 22:58
Klio писал(а):
Доброго вечера всем гуру от недвижимости. Помогите определиться, находишь новостройку, начинаешь читать форумы и ощущение, что в Московском регионе все полный аЦтой. С дерьмом смешивают любой ЖК. С риэлтором начинаешь советоваться, он соглашается с любой идеей, даже заведомо бредовой... исходники, 7 лямов, 2 мелких спиногрызов. Из предпочтений ЗАО и ЮЗАО. Остальное стандартно, инфра, трансп доступность. Забыла добавить, вторичку не хочу, рассматриваю ток новостройки. Пытаюсь рассматривать. И чувствую себя тупой и ещё тупее :lol:
за ваш бюджет однуха в коньково или студия 25 м в новострое или бюрюлево но оно вроде ЮАО
01 сен. 2018
Хочу двушку, 55+, не панель, чтоб было реально выезжать на машине, и при этом желательно альтернативный вариант, а именно метро или электричка. Чтоб школа муниципальная и до неё идти не 3 км по медвежьему говну)))) просто сейчас получается или в панель с норм инфрой, или в монолит в чистом поле... или я как-то не туда смотрю
01 сен. 2018
за ваш бюджет однуха в коньково или студия 25 м в новострое или бюрюлево но оно вроде ЮАО

Мск я не рассматриваю, пч бюджет скромный, либо новую, либо область
01 сен. 2018
01.09.18, 23:11
Klio писал(а):
за ваш бюджет однуха в коньково или студия 25 м в новострое или бюрюлево но оно вроде ЮАО

Мск я не рассматриваю, пч бюджет скромный, либо новую, либо область
Град московский,Переделкино ближнее,жк лучи
Последний раз редактировалось Александр Тестянов 01.09.18, 23:15, всего редактировалось 2 раза.
01 сен. 2018
01.09.18, 23:08
Klio писал(а):
Хочу двушку, 55+, не панель, чтоб было реально выезжать на машине, и при этом желательно альтернативный вариант, а именно метро или электричка. Чтоб школа муниципальная и до неё идти не 3 км по медвежьему говну)))) просто сейчас получается или в панель с норм инфрой, или в монолит в чистом поле... или я как-то не туда смотрю
Вам чуток не хватает )))
Пожелания не совпадают с бюджетом...
Из более менее реального и доступного посмотрите ЖК Лучи, но придется добавить почти миллион...
Первые две очереди дома панельные, третья очередь монолит...
Но панель я бы в вашем случае со счетов не сбрасывал...
01 сен. 2018
Зря вторичку не рассматриваете. Вот, к примеру, Кокошкино (новая москва).
внешняя ссылка 40 минут электричкой и вы на Киевской. Платная дорога через Одинцово поможет добраться на машине.
Вообще много вариантов разных.
В том же Переделкино можно вторичку поискать 53 метра, к примеру. Новострой редко сейчас 55 метров бывает, он больше по размерам (64+) или это евродвушки, в которых Вам с двумя детьми будет не удобно. Вам нужна полноценная двушка с кухней. А в большой новострой вы по деньгам не укладываетесь.
Пусть все сбудется!
02 сен. 2018
Дык, аккурат на следующей станции Крёкшино в эту цену трешки предлагают :hi_hi_hi:
внешняя ссылка
Раз ТС не хочет "вторичку", то, вероятно, готова к тому, что квартиру купит без отделки?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 сен. 2018
жк
01.09.18, 23:15
Владимир Романенко писал(а):
01.09.18, 23:08
Klio писал(а):
Хочу двушку, 55+, не панель, чтоб было реально выезжать на машине, и при этом желательно альтернативный вариант, а именно метро или электричка. Чтоб школа муниципальная и до неё идти не 3 км по медвежьему говну)))) просто сейчас получается или в панель с норм инфрой, или в монолит в чистом поле... или я как-то не туда смотрю
Вам чуток не хватает )))
Пожелания не совпадают с бюджетом...
Из более менее реального и доступного посмотрите ЖК Лучи, но придется добавить почти миллион...
Первые две очереди дома панельные, третья очередь монолит...
Но панель я бы в вашем случае со счетов не сбрасывал...
Жк лучи напоминают психушку, переделкино Ближнее нравятся дома первой очереди, но поздняк метаться) ново-переделкино все в алкоголиках, московский ещё не смотрела... рассказово понравилось, но дыра жуткая, сейчас начинаю Одинцово смотреть. Бюджет могу увеличить. Написала, чем располагаю. Спасибо
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей