ЖК Западный Порт 4 / 507

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 мар. 2019
Побывал недавно на этом объекте. Река совсем рядом, красивые виды на Сити, хорошая роза ветров, престижный Запад, филевский парк относительно недалеко, метро совсем рядом, коммунальные платежки низкие (в том же зиларте заметно дороже почему-то, а уж в Небе или Береговом и подавно).

Из минусов: ЛЭП идет прямо вдоль ЖК. Исследования говорят, что определенного вида онкология появляется чаще у тех, кто живет в домах около ЛЭП. Второй минус - это панельки ПИК. Они уверяют что качество их панелей не хуже монолита, но так ли это на самом деле? Что-то есть сомнения.


Какового ваше мнение на счет домов ПИК в общем и данного ЖК в частности?
25 мар. 2019
Sermon on the Mount,
В конце Шоссейной улицы ПИК будет строить новый ЖК прямо у воды - мне кажется это ваш шанс купить квартиру у Москвы-реки за "недорого"
:hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 мар. 2019
25.03.19, 18:43
Святослав Теплов писал(а):
Sermon on the Mount,
В конце Шоссейной улицы ПИК будет строить новый ЖК прямо у воды - мне кажется это ваш шанс купить квартиру у Москвы-реки за "недорого"
:hi_hi_hi:
Продажи открыты?
Но это "не то". Это - Люблино.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мар. 2019
25.03.19, 21:11
Людмила Воронина писал(а):
25.03.19, 18:43
Святослав Теплов писал(а):
Sermon on the Mount,
В конце Шоссейной улицы ПИК будет строить новый ЖК прямо у воды - мне кажется это ваш шанс купить квартиру у Москвы-реки за "недорого"
:hi_hi_hi:
Продажи открыты?
Но это "не то". Это - Люблино.
Я бы сказал даже Курьяново
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей