Оцените пожалуйста однокомнатную квартиру в этом ЖК. 59 / 1969

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 июн. 2020
Квартира от инвестора в ЖК Губернатор г. Мытищи (м-н Перловка).
Квартира такая же, как по ссылке внешняя ссылка, только на этаже выше и немного подешевле - 5,7 млн.
10 июн. 2020
5.7 за такой метраж очень ничего( 105 за метр), 6.5 дороговато, с ремонтом она выйдет за 140 за метр.
Смотреть на ребят, кто полгода за 6.0 43 метра с ремонтом от застройщика пристраивает не стоит.
10 июн. 2020
10.06.20, 14:33
Антон Смолев писал(а):
5.7 за такой метраж очень ничего( 105 за метр),
Как считать за квадрат.... Общий метраж там с учетом лоджии, а если лоджию вычесть, то получится общая площадь квартиры 47,2 м2 и уже 120 т. за квадрат.
10 июн. 2020
10.06.20, 14:40
Константин_Рогов писал(а):
Как считать за квадрат.... Общий метраж там с учетом лоджии, а если лоджию вычесть, то получится общая площадь квартиры 47,2 м2
Считать в идеале общую площадь, а вообще считает кто как :)
120 000 за метр дороговато в бетоне, я считаю. Но в любом случае 5700 на старте это куда интереснее чем 6500 за аналогичную квартиру. Можно пощупать спрос, так как в ЖК мало чего продается по вменяемым ставкам, но иметь план продажи обязательно, плавное снижение в отсутствие спроса.
17 июн. 2020
Пока я оценивал стоимость квартиры, за нее внесли обеспечение. Жаль, в следующий раз буду думать быстрее...
18 июн. 2020
17.06.20, 22:34
Константин_Рогов писал(а):
Пока я оценивал стоимость квартиры, за нее внесли обеспечение. Жаль, в следующий раз буду думать быстрее...
Будет другая, ничего страшного. Рынок жилья в МО обширен и в этом доме уверен появится нужное предложение.
18 июн. 2020
17.06.20, 22:34
Константин_Рогов писал(а):
Пока я оценивал стоимость квартиры, за нее внесли обеспечение. Жаль, в следующий раз буду думать быстрее...
спешить некуда, это была сильно переоцененная дурнина.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
18 июн. 2020
18.06.20, 06:02
simerios писал(а):
это была сильно переоцененная дурнина
Ваши бы слова, да продавцу в уши... Только это, наверное, имело бы смысл, если эта квартира еще стояла в продаже. Нашел потом историю. Получается, что на этапе строительства, квартира столько же стоила. Потом вроде цена уменьшалась, но не думаю, что сильно.
18 июн. 2020
18.06.20, 09:43
Константин_Рогов писал(а):
Ваши бы слова, да продавцу в уши... Только это, наверное, имело бы смысл, если эта квартира еще стояла в продаже. Нашел потом историю. Получается, что на этапе строительства, квартира столько же стоила. Потом вроде цена уменьшалась, но не думаю, что сильно.
Найдете получше по цене и планировке. Кстати, во внутреннем угле дома - не самое лучшее, тк окна в окна со всеми соседями.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
18 июн. 2020
10.06.20, 14:44
Антон Смолев писал(а):
Считать в идеале общую площадь,
отапливаемую
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей