Ищем новостройку двушку для молодой семьи до 25 млн руб 103 / 1887

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
30 июл. 2020
Всем доброго дня. Есть молодая семья, планируется ребенок, муж работает в центре. Рассматриваем вариант покупки квартиры. Не очень спешим, поэтому можно смотреть на стадии строительства с вводом не позже, чем через год. Должно быть тихое место, с (в порядке убывания важности факторов):
- приличным контингентом окружающего района;
- парком где гулять и бегать;
- инфраструктурой типа школ, детсадов и проч.;
- шаговой доступностью метро;
- не очень далеко от центра.

Двушка от 60 до 80м, этаж от 5 до 15, бюджет до 25, включая отделку.

Подскажите ЖК, куда копать?
Последний раз редактировалось Sender16 30.07.20, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
30 июл. 2020
Открыть циан и копать, не?
30 июл. 2020
Циан не в курсе насчёт контингента вокруг. Это если в грубом приближении. Я уверен, люди, занимающиеся недвижимостью могут сразу сказать благополучный район или не очень. Для меня это важно, а циан такой информации не даст. Кроме того, я слышал, не все новостройки там представлены в полном объеме.
Последний раз редактировалось Sender16 30.07.20, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
30 июл. 2020
30.07.20, 17:03
Sender16 писал(а):
Я уверен, люди, занимающиеся недвижимостью могут сразу сказать благополучный район или не очень.
Иной раз, существенные отличия существуют от подъезда к подъезду, а Вы про целый район. Почти со 100% вероятностью можно утверждать, что социально однородных районов в Москве нет по всем известным причинам исторического характера и способа получения квартир вытекающего из недавней истории с приватизацией.
30 июл. 2020
30.07.20, 16:37
Sender16 писал(а):
Всем доброго дня. Есть молодая семья, планируется ребенок, муж работает в центре. Рассматриваем вариант покупки квартиры. Не очень спешим, поэтому можно смотреть на стадии строительства с вводом не позже, чем через год. Должно быть тихое место, с (в порядке убывания важности факторов):
- приличным контингентом окружающего района;
- парком где гулять и бегать;
- инфраструктурой типа школ, детсадов и проч.;
- шаговой доступностью метро;
- не очень далеко от центра.

Двушка от 60 до 80м, этаж от 5 до 15, бюджет до 25, включая отделку.

Подскажите ЖК, куда копать?
Ривер Скай инграда
Ваш формат
Только не ходите в офис продаж и не называйте наст фамилию и тел. Потом скидок не получите
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 30.07.20, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2020
30.07.20, 17:19
Юлия Лурье писал(а):
Ривер
Какой из них? Восточка или Коломенское ?
30 июл. 2020
30.07.20, 17:22
Алексей+100500 писал(а):
30.07.20, 17:19
Юлия Лурье писал(а):
Ривер
Какой из них? Восточка или Коломенское ?
Сорри, я дописала, отвлекли
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2020
30.07.20, 17:13
Herbert Wells писал(а):
Почти со 100% вероятностью можно утверждать, что социально однородных районов в Москве нет
Вы говорите очевидные вещи. При этом понимаете, что, условно, на Капотне народ совсем другой, чем, условно, в Крылатском. Нет? Просто представьте, где бы Вы предпочли жить, а где избегали.
30 июл. 2020
30.07.20, 17:19
Юлия Лурье писал(а):
Только не ходите в офис продаж и не называйте наст фамилию и тел. Потом скидок не получите
Что там за оферта такая? Если они вписали ФИО то ты им уже не интересен?
30 июл. 2020
Я бы посмотрела «Западный порт» и «Новочерёмушкинскую 17»
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость