ЖК Меценат 11 / 340

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 сен. 2020
Кто-нибудь может назвать плюсы и минусы этого ЖК? Заранее благодарю
17 сен. 2020
Минусы:
- два метро рядом в 3-4 минутах пешком
- Кремль опять же в 10...
:lol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 сен. 2020
Расположение я понимаю , спасибо
Я про застройщика , статус земли и соотношение цена/качество
17 сен. 2020
17.09.20, 17:16
Husnet писал(а):
Я про застройщика , статус земли и соотношение цена/качество
выкладывайте документы, информацию, цифры...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 сен. 2020
17.09.20, 17:43
Святослав Теплов писал(а):
17.09.20, 17:16
Husnet писал(а):
Я про застройщика , статус земли и соотношение цена/качество
выкладывайте документы, информацию, цифры...
Какие документы? ) предлагаете мне вместе почитать? Спасибо , сама умею
Вы что-то знаете про этот ЖК?
19 сен. 2020
Локация мне очень нравится. Уютный очень тихий исторический центр с сохранением аутентичной архитектуры. В Кадашёвских переулках приятно находиться. Глаз радуется. Прям-таки виды для открыток. Сам ЖК выглядит красиво и солидно. Строгий темный кирпич в лондонском стиле. Своей сдержанностью и респектабельностью внешне чем-то напоминает ЖК Tweed Park.

Но цена, конечно, не для рядовых граждан. :)

У метро Третьяковская (например, в сквере в Ордынском тупике напротив ЖК Barkli Gallery или в сквере Шмелёва у фонтана иногда можно видеть лиц без определенного места жительства, но сомневаюсь, что они будут доходить до 2-го Кадашёвского переулка и проводить время там).
19 сен. 2020
19.09.20, 12:01
1 Corinthians писал(а):
Локация мне очень нравится. Уютный очень тихий исторический центр с сохранением аутентичной архитектуры. В Кадашёвских переулках приятно находиться. Глаз радуется. Прям-таки виды для открыток. Сам ЖК выглядит красиво и солидно. Строгий темный кирпич в лондонском стиле. Своей сдержанностью и респектабельностью внешне чем-то напоминает ЖК Tweed Park.

Но цена, конечно, не для рядовых граждан. :)

У метро Третьяковская (например, в сквере в Ордынском тупике напротив ЖК Barkli Gallery или в сквере Шмелёва у фонтана иногда можно видеть лиц без определенного места жительства, но сомневаюсь, что они будут доходить до 2-го Кадашёвского переулка и проводить время там).
Согласна, доходить не будут , там закрытый периметр. Беспокоит, помимо цены, качество строительства и отсутствие ремонтов
И сам застройщик - без «портфолио»
19 сен. 2020
19.09.20, 12:07
Husnet писал(а):
19.09.20, 12:01
1 Corinthians писал(а):
Локация мне очень нравится. Уютный очень тихий исторический центр с сохранением аутентичной архитектуры. В Кадашёвских переулках приятно находиться. Глаз радуется. Прям-таки виды для открыток. Сам ЖК выглядит красиво и солидно. Строгий темный кирпич в лондонском стиле. Своей сдержанностью и респектабельностью внешне чем-то напоминает ЖК Tweed Park.

Но цена, конечно, не для рядовых граждан. :)

У метро Третьяковская (например, в сквере в Ордынском тупике напротив ЖК Barkli Gallery или в сквере Шмелёва у фонтана иногда можно видеть лиц без определенного места жительства, но сомневаюсь, что они будут доходить до 2-го Кадашёвского переулка и проводить время там).
Согласна, доходить не будут , там закрытый периметр. Беспокоит, помимо цены, качество строительства и отсутствие ремонтов
И сам застройщик - без «портфолио»
Застройщик - SPV под этот объект.
Ключевые слова - Моносов Леонид, Моносов Андрей, Мамонтова Марина, Москапстрой.

Полазьте по list-org по связям, вы, судя по всему, точно все поймете. :a_g_a: Там личное представительство акционеров - понятных физ. лиц. Никто не будет рисковать субсидиаркой, пмм.
19 сен. 2020
19.09.20, 13:59
protopopov писал(а):
19.09.20, 12:07
Husnet писал(а):
19.09.20, 12:01
1 Corinthians писал(а):
Локация мне очень нравится. Уютный очень тихий исторический центр с сохранением аутентичной архитектуры. В Кадашёвских переулках приятно находиться. Глаз радуется. Прям-таки виды для открыток. Сам ЖК выглядит красиво и солидно. Строгий темный кирпич в лондонском стиле. Своей сдержанностью и респектабельностью внешне чем-то напоминает ЖК Tweed Park.

Но цена, конечно, не для рядовых граждан. :)

У метро Третьяковская (например, в сквере в Ордынском тупике напротив ЖК Barkli Gallery или в сквере Шмелёва у фонтана иногда можно видеть лиц без определенного места жительства, но сомневаюсь, что они будут доходить до 2-го Кадашёвского переулка и проводить время там).
Согласна, доходить не будут , там закрытый периметр. Беспокоит, помимо цены, качество строительства и отсутствие ремонтов
И сам застройщик - без «портфолио»
Застройщик - SPV под этот объект.
Ключевые слова - Моносов Леонид, Моносов Андрей, Мамонтова Марина, Москапстрой.

Полазьте по list-org по связям, вы, судя по всему, точно все поймете. :a_g_a: Там личное представительство акционеров - понятных физ. лиц. Никто не будет рисковать субсидиаркой, пмм.
Spv , не spv - качество строительства внутри на уровне начало 2000-x
А продажи- то что тухло идут? не смогли цену правильно рассчитать? Или ЦА в иммиграции?
19 сен. 2020
19.09.20, 14:20
Husnet писал(а):
продажи- то что тухло идут? не смогли цену правильно рассчитать? Или ЦА в иммиграции?
Какая ЦА в эмиграции? Попробуйте купить что нибудь хорошее в новом ЖК в Хамовниках . Позвоните в веспер, спросите про ЖК Бродский в нем остались вторые этажи под переговорами с листом ожидания по каждой. Позвоните в капитал групп по вайт хаусу, там осталось только до 5 этажа с окнами в стену офисного комплекса рядом. На рынке прошли сделки с очень большими бюджетами. В ЖК Бунин, проданы два пентхауса по 360кв.м. один из них дважды) за сумасшедший ценник. И вообще на рынке в Хамовниках дорогих квартир за вменяемый ценник нет. Что то в Жк литератор появилось недавно на 7 этаже от неизвестно кого за 200млн + и всё. Рынок пустой. Все предложения куплены летом. Так что здесь все.
Последний раз редактировалось al25 19.09.20, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вадим Ярославцев и 5 гостей