Ищем квартиру в Подмосковье. Почему так много квартир продаётся в деревне Голубое Солнечногорского района 118 / 2371

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
31 окт. 2020
В округе есть и свалки и мусоросжигающие заводы. Но в самом Голубом, вроде, ничего нет такого. Может плохо искали?
ПС. Дом передумали покупать. Послушпли советов местных форумцев. Так что спасибо.
Бюджет до 3.8 млн.
31 окт. 2020
Не тратьте время... Квартира, как и дом вам тоже не нужна. К пониманию этого вы придете быстрее.
31 окт. 2020
31.10.20, 20:39
Враздумьях писал(а):
В округе есть и свалки и мусоросжигающие заводы. Но в самом Голубом, вроде, ничего нет такого. Может плохо искали?
ПС. Дом передумали покупать. Послушпли советов местных форумцев. Так что спасибо.
Бюджет до 3.8 млн.
А почему именно передумали покупать дом? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 окт. 2020
Потому что все нормальные пытаются уехать из Голубого хотя бы в Зеленоград.
А туда как раз из Зеленограда уезжают не самые лучшие кадры.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
31 окт. 2020
31.10.20, 21:11
Святослав Теплов писал(а):
31.10.20, 20:39
Враздумьях писал(а):
В округе есть и свалки и мусоросжигающие заводы. Но в самом Голубом, вроде, ничего нет такого. Может плохо искали?
ПС. Дом передумали покупать. Послушпли советов местных форумцев. Так что спасибо.
Бюджет до 3.8 млн.
А почему именно передумали покупать дом? :ne_vi_del:
Потому что не сельские мы жители.
31 окт. 2020
31.10.20, 21:13
Любезная Снегурочка писал(а):
Потому что все нормальные пытаются уехать из Голубого хотя бы в Зеленоград.
А туда как раз из Зеленограда уезжают не самые лучшие кадры.
А что плохого в Голубом?
31 окт. 2020
31.10.20, 21:34
Враздумьях писал(а):
31.10.20, 21:13
Любезная Снегурочка писал(а):
Потому что все нормальные пытаются уехать из Голубого хотя бы в Зеленоград.
А туда как раз из Зеленограда уезжают не самые лучшие кадры.
А что плохого в Голубом?
Чтобы понять эту разницу там надо пожить.
Я просто не знаю состава Вашей семьи,нужна ли прописка,что нужно из инфры итд.
Я говорю лишь,как человек живший в Зеленограде долгое время,и сейчас там бываю и есть знакомые ,которые в Голубом живут.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
31 окт. 2020
31.10.20, 21:58
Любезная Снегурочка писал(а):
31.10.20, 21:34
Враздумьях писал(а):
31.10.20, 21:13
Любезная Снегурочка писал(а):
Потому что все нормальные пытаются уехать из Голубого хотя бы в Зеленоград.
А туда как раз из Зеленограда уезжают не самые лучшие кадры.
А что плохого в Голубом?
Чтобы понять эту разницу там надо пожить.
Я просто не знаю состава Вашей семьи,нужна ли прописка,что нужно из инфры итд.
Я говорю лишь,как человек живший в Зеленограде долгое время,и сейчас там бываю и есть знакомые ,которые в Голубом живут.
Прописка не нужна. Двое взрослых пенсионного и пре пенсионного возраста. Детские школы и сады не нужны.
Прочитали, что там вроде бы проблемы с выездом. Интересует экология.
Чтобы пожить , надо же купить там квартиру. Вот и смотрим. Еще желательна транспортная доступность до Москвы, помимо машины.
Есть ли там какие-то спортивные клубы или залы, хотелось бы бассейн, библиотеку, парк или лес недалеко, чтобы летом погулять на велосипеде или пешком, а зимой на лыжах.
31 окт. 2020
Враздумьях,
Там ходит автобус до Москвы через Андреевку до Пятницкого шоссе.
Но это чаще всего неудобно,поэтому мои знакомые добираются до станции Крюково (Зеленоград) и оттуда на экспрессе до Комсомольской.
Лес,чтобы погулять там есть.Насчёт лыж не знаю ,подходит там местность или нет.Не катаются.
Ближайший большой гипермаркет это Атак в Андреевке.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
31 окт. 2020
Вот с лыжами вы там точно угадаете!! 👍👌
Прям из Голубого есть отличная лыжня, которая через пару киллометров выходит на поле и смыкается с одной из самых известнвх лыжней подмосковья - Радищево - Снегири (пл. 50 км), которая соединяет Рижское и Ленинградское ж/д направления.
А именно рядом с п. Голубое еще и накатывается несколько кольцевых маршрутов. Самое большое кольцо около 8 км...
Последний раз редактировалось Andreeviliaa 31.10.20, 23:00, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя