ЖК "Высокий берег" Ногинск. 13 / 191

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 нояб. 2020
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста знаниями об этом ЖК . Знаю , что долгострой. Интересно какие прогнозы по срокам сдачи.
18 нояб. 2020
18.11.20, 13:41
Александр Тестянов писал(а):
поделитесь пожалуйста знаниями об этом ЖК . Знаю , что долгострой. Интересно какие прогнозы по срокам сдачи.
Посмотрите дело А41-63619/20, похоже застрой изменил юрадрес и пошел под банкротство.
18 нояб. 2020
Александр Тестянов,
Был до отпуска в Ногинске, проезжал мимо.
Понять, простись, забыть)
18 нояб. 2020
18.11.20, 17:06
Антон Смолев писал(а):
Был до отпуска в Ногинске, проезжал мимо.
Понять, простись, забыть)
Интересно, у кого востребован этот ЖК ?

На Пикабу пишут, что 31 квартиру в нем пожертвовали для гороцких "богачей"
«По поручению губернатора области Андрея Юрьевича Воробьёва с рабочим визитом Богородский округ посетила министр жилищной политики Московской области Инна Аркадьевна Федотова. Цель визита - решение вопроса жителей аварийных домов №№ 234 и 232 по ул. 3-го Интернационала, поступившего на прямую линию президента и рассмотренного в ходе прямого эфира с губернатором Подмосковья», - поведал сам Игорь Сухин на своих многочисленных страницах в социальных сетях.
В результате этого визита случилось чудо. В Жилом комплексе «Высокий берег» будет предоставлена 31 квартира для переселения семей из аварийного жилья 19 века. С точки зрения экономики все это очень странно.
18 нояб. 2020
18.11.20, 13:41
Александр Тестянов писал(а):
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста знаниями об этом ЖК . Знаю , что долгострой. Интересно какие прогнозы по срокам сдачи.
Мне Высокий берег в Анапе нравится!
(Место)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 нояб. 2020
Симпатичный городок - Ногинск, хороший городской парк, красивый Богоявленский собор, развитая торговая инфраструктура, с общественным транспортом всё неплохо, 4 ВУЗа, больницы детская и взрослая, роддом. До Москвы по Горьковскому шоссе минут 40 езды (35 км до МКАД).

Аллея сказок в городском парке
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 нояб. 2020
18.11.20, 17:23
truba0515 писал(а):
Интересно, у кого востребован этот ЖК ?
На банкротских торгах выставили квартиры в этом ЖК по очень интересной цене.
18 нояб. 2020
18.11.20, 19:11
Святослав Теплов писал(а):
Мне Высокий берег в Анапе нравится!
😉 летом плаваю там по утрам, в 5-6 утра благодать, почти никого нет , море чистейшее.
18 нояб. 2020
18.11.20, 17:23
truba0515 писал(а):
На Пикабу пишут, что 31 квартиру в нем пожертвовали для гороцких "богачей
Видел, но я так понял это было давно, а воз и ныне там, т.е. достраивать дом никто не начал.
18 нояб. 2020
18.11.20, 17:23
truba0515 писал(а):
На Пикабу пишут, что 31 квартиру в нем пожертвовали для гороцких "богачей
Видел, но я так понял это было давно, а воз и ныне там, т.е. достраивать дом никто не начал.
18.11.20, 16:59
truba0515 писал(а):
Посмотрите дело А41-63619/20, похоже застрой изменил юрадрес и пошел под банкротство
Так и есть. Квартиры идут с аукциона. В этом и вопрос, достроят ли дом. Есть шансы или нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя