Начались продажи в ЖК MOD. Марьина Роща. 90 / 3651

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
14 июл. 2021
Всем добрый день. Очень интересно мнение форумчан о ЖК MOD. Начались продажи, место показалось очень перспективным и в плане аренды и в плане личного пользования. Ценник, конечно, конский. Общалась с продажниками, говорят оценочное подорожание на момент сдачи ( 2 кв-л. 2025) на 40%. Мне кажется , это очень оптимистично с учетом отмены льготной ипотеки. Есть ли смысл ввязываться (нужна сыну однокомнатная квартира, только не студия). Ваше мнение очень ценно, т.к работа в " полях" и жизненная чуйка всегда помогает адекватно оценить красивые картинки в буклетах хорошего качества.
14 июл. 2021
14.07.21, 18:55
smelova писал(а):
оценочное подорожание на момент сдачи ( 2 кв-л. 2025) на 40%. Мне кажется , это очень оптимистично с учетом..
с учетом сколько потребителей вымрет от ковида и последствий вакцинации за пять лет..
люди, которые в нынешней ситуации июля 2021 строят долгосрочные стратегии на 2026 год - а задержка ввода, связанная с остановкой работ в пандемию, ремонт- это еще плюс полгода к обозначенному застройщиком сроку - вызывают у меня искреннее удивление
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июл. 2021
Юлия, я с вами согласна, меня тоже посещала мысль о полупустых корпусах. Для меня сам проект выглядит чудовищно (55 и 44 этажа), но молодежь , вообще, ничего не смущает. Не хочет вторичку.
14 июл. 2021
14.07.21, 19:10
smelova писал(а):
Юлия, я с вами согласна, меня тоже посещала мысль о полупустых корпусах. Для меня сам проект выглядит чудовищно (55 и 44 этажа), но молодежь , вообще, ничего не смущает. Не хочет вторичку.
ну так и какая проблема найти что-то новое, недалеко, ЖК Шереметьевский или Ilove
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 14.07.21, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июл. 2021
Так мигрантам стали выдавать ипотеку, дружный аул потом купит.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
14 июл. 2021
Люто дорого
14 июл. 2021
14.07.21, 20:03
sergus166 писал(а):
Люто дорого
это само собой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июл. 2021
14.07.21, 19:36
Юлия Лурье писал(а):
14.07.21, 19:10
smelova писал(а):
Юлия, я с вами согласна, меня тоже посещала мысль о полупустых корпусах. Для меня сам проект выглядит чудовищно (55 и 44 этажа), но молодежь , вообще, ничего не смущает. Не хочет вторичку.
ну так и какая проблема найти что-то новое, недалеко, ЖК Шереметьевский или Ilove
Я не фанат MR group, но все-таки сравнивать ПИКовский Шереметьевский (из г…на и палок, ужасный автомобильный выезд , до метро на оленях ) с MOD некорректно.
Про ILove - субъективно не нравится место
Смотрела для разных целей (и инвестиционных и ребёнка расширить) и MOD и Симфонию 34 - не решилась, показалось дорого. Хотя райончик приведут в соответствие. Строят новый бизнес центр рядом с Миусским кладбищем , потом в дело пойдёт Савенок , будет второе Сити.
14 июл. 2021
14.07.21, 18:55
smelova писал(а):
ЖК MOD.
Это не Шереметьевский пр-д? Через дорогу "Планета КВН" и "Райкин Плаза"?
Не риэлтор.
14 июл. 2021
14.07.21, 21:09
Nethus писал(а):
второе Сити.
Первое-так себе.
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей