ЖК "Диалект" п. Пироговский. 22 / 340

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 янв.
Добрый вечер. Летом просила совета по покупке квартиры в новостройке. Огромное всем спасибо за советы. Спешу поделится приятной новостью. Дом достроили👏. Сегодня звонили из Фонда, пригласили на приемку квартиры. Уверена, что здесь люди опытные, может кто подскажет , как правильно поступить. Думала обратиться в какую-нибудь компанию по приемке. Нужен ли будет юрист или это я себя уже накручиваю.Может есть уже проверенные приемщики ?
18 янв.
18 янв.
18.01.24, 18:39
smelova писал(а):
Думала обратиться в какую-нибудь компанию по приемке.
С ремонтом квартира или в чём у вас сомнения?
+7 (916) 31-31-969
18 янв.
18 янв.
Без отделки. А я вот начиталась в интернете, что обязательно нужно проверять стены на промерзания, вентиляцию, как установлен слив в канализационный стояк( высота отверстия)и площадь квартиры проверять.
18 янв.
18.01.24, 18:41
smelova писал(а):
Спасибо. Посмотрю.
18 янв.
18.01.24, 18:55
smelova писал(а):
Без отделки. А я вот начиталась в интернете, что обязательно нужно проверять стены на промерзания, вентиляцию, как установлен слив в канализационный стояк( высота отверстия)и площадь квартиры проверять.
Хорошо, вы заплатите от 50 до 200 000 за такую проверку, она выявит какие-то нарушения, составит акт, заставит застройщика все это исправить, причём сроки будут достаточно длительные.

Если вы будете делать ремонт, то ваши мастера все это будут делать в рамках оплаты за ремонт

У вас лишние 50 000? Присылайте мне на карточку :-)

Проверять надо квартиры с ремонтом, или с предчистовой отделкой хотя бы.

Если документы надо проверить и всё. В чем то сомневаетесь? возьмите риелтора, за 10 000 он вам всё проверит
+7 (916) 31-31-969
18 янв.
18.01.24, 18:56
smelova писал(а):
18.01.24, 18:41
smelova писал(а):
Спасибо. Посмотрю.
Продажи зависли чтоли? Не палитесь так, надо успевать перелогиниваться хотя бы.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
18 янв.
18.01.24, 18:55
smelova писал(а):
Без отделки.
Главное - окна. Чтобы на стёклах не было царапин и окалин (от сварки точки).
Ну и просто чтобы отсутствовали серьёзные трещины в монолите. Входная дверь на царапины и чтобы открывалась-закрылась свободно.
Остальное НИЧТО.
При ремонте легко устраняется силами рабочих или УК (застройщика).
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
18 янв.
18.01.24, 19:16
Kalendar писал(а):
18.01.24, 18:56
smelova писал(а):
18.01.24, 18:41
smelova писал(а):
Спасибо. Посмотрю.
Продажи зависли чтоли? Не палитесь так, надо успевать перелогиниваться хотя бы.))
Не поняла, какие продажи. Я купила квартиру. Для себя! Ничего продавать не собираюсь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей