Есть специалисты по коммерческой недвижимости? 17 / 1193

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
14 дек. 2010
Мария писал(а):
Умник писал(а):
..
P.S. Это все конечно "залипуха". Ага ага.

Что такое залипуха?


Ближайший аналог "пустышка".
14 дек. 2010
Умник Вы в Челябинске не бывали?
14 дек. 2010
Святослав писал(а):
сейчас что дороже 1 млн. продать можно при наличии хороших арендаторов или дохода от деятельности, дисконт в 20% при срочном выкупе не реален. Максимум что можно получить 50% при залоге в банк, если собственность безупречна....


Я написал от 20%. По некоторым объектам как раз 50% скидки есть. На мой взгляд не профессиональный взгляд. Например, упоминаемая мной квартира по цене около 5 тыс долларов за м2.
14 дек. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Умник Вы в Челябинске не бывали?


Никогда. А что пора собираться? :)
14 дек. 2010
Умник писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Умник Вы в Челябинске не бывали?


Никогда. А что пора собираться? :)

:lol: Не стоит.. Вам там тесно будет с одним товарищем.. Алёшенькой bravinta..
14 дек. 2010
Agent001 писал(а):
Как вариант - исследовать потенциальные возможности объектов, кому и на каких условиях они будут интересны.
Покупателям сейчас раздолье - есть из чего выбрать...


Ну вот я этим и занят. :) Кому и на каких условиях они могут быть интересны. Три "фонда" специализирующиеся на московской недвижимости продолжают "думать". Что интересно, нет денег или не определились.
14 дек. 2010
Умник писал(а):
Agent001 писал(а):
Как вариант - исследовать потенциальные возможности объектов, кому и на каких условиях они будут интересны.
Покупателям сейчас раздолье - есть из чего выбрать...


Ну вот я этим и занят. :) Кому и на каких условиях они могут быть интересны. Три "фонда" специализирующиеся на московской недвижимости продолжают "думать". Что интересно, нет денег или не определились.

Видимо пакет предложений достаточно широк.
Кстати, знаю что по Москве банки начинают выставлять заложенные объекты на продажу... В достаточно большом количестве.
Самое интересное, что объекты эти на балансе с конца 98 по нынешнее время висели, а вот желание продать возникло только сейчас. Парадокс :)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей