Профи в комерческой недвижимости - требуется ваш совет.. 25 / 1040

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
10 янв. 2013
Если два физика, то Все то же самое, как и у обычной купли-продаже. Только в коммерции регистрируется переход права.
10 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
alexis18 писал(а):

Вся суть в вашем оптимизме ! :cry_ing:
А поторгую я коммерческой !
Поторгуйте !
А ....................
Появится покупатель -будете ломать голову над деталями сделки.
Иного не дано .

Ну полезный опыт...теория на вторичке есть, разница не особо то и большая...зато сам один раз сделку проведет (позвонит поспрашивает) и будет реальный практический опыт....все когда то начинали.



ну если 12 лет работы во вторичке это теория..
пусть будет так)
10 янв. 2013
вопросы по гонорару это мои проблемы...
на те вопросы которыя я задал вы не ответили..

лан суть, смысл что все так же как и во вторичке я понял.[/quote]

Вся суть в вашем оптимизме ! :cry_ing:
А поторгую я коммерческой !
Поторгуйте !
А ....................
Появится покупатель -будете ломать голову над деталями сделки.
Иного не дано .[/quote]

в наше время не отказываются от клиентов тем более, с которыми уже работал ...
как минимум это глупо..
оптимизма достаточно...
и я спрашивал конкретного совета, а не поучений в каком сегменте рынка мне работать..
но все равно спасибо..
не хотчется переходить на личности и чем либо меряться..
10 янв. 2013
Васяnew писал(а):
Если два физика, то Все то же самое, как и у обычной купли-продаже. Только в коммерции регистрируется переход права.


спасибо за конкретный ответ на поставленный вопрос.
10 янв. 2013
Vladimir13 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
alexis18 писал(а):

Вся суть в вашем оптимизме ! :cry_ing:
А поторгую я коммерческой !
Поторгуйте !
А ....................
Появится покупатель -будете ломать голову над деталями сделки.
Иного не дано .

Ну полезный опыт...теория на вторичке есть, разница не особо то и большая...зато сам один раз сделку проведет (позвонит поспрашивает) и будет реальный практический опыт....все когда то начинали.



ну если 12 лет работы во вторичке это теория..
пусть будет так)

Я мел ввиду теория по коммерческой (ведь есть представления о сделки) так как занимаетесь вторичкой (извините что так написал, чуть чуть не раскрыл мысль). Имел ввиду жилой занимаетесь и в коммерческой не чего хитрого нет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
10 янв. 2013
Vladimir13.
Не загоняйся так. Вся разница только в процессе регистрации. Доедь до отдела, который комерц регистрирует, составь/возьми бегунок и все ясно будет. Либо обратись к посреднику-регистратору, в пределах 30-ки это стоит.
10 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Vladimir13.
Не загоняйся так. Вся разница только в процессе регистрации. Доедь до отдела, который комерц регистрирует, составь/возьми бегунок и все ясно будет. Либо обратись к посреднику-регистратору, в пределах 30-ки это стоит.


самый дельный совет,спасибо.
10 янв. 2013
Интересно ознакомится с доками на перевод квартиры в нежилое - на последнем этаже.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
10 янв. 2013
Александр Зеленский писал(а):
Интересно ознакомится с доками на перевод квартиры в нежилое - на последнем этаже.

Находите квартиру, и вам сделаем. :mi_ga_et:
10 янв. 2013
3. Перевод квартиры в многоквартирном доме в нежилое помещение допускается только в случаях, если такая квартира расположена на первом этаже указанного дома или выше первого этажа, но помещения, расположенные непосредственно под квартирой, переводимой в нежилое помещение, не являются жилыми.

внешняя ссылка
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей