Сдам под хостел или гостиницу. 21 / 568

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
08 сен. 2016
cfcs писал(а):
лучше скажите где найти нормальных арендаторов офисов на нормальные площади 500-1000 метров, а лучше больше.

Цена то поди сильно завышена?
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 сен. 2016
К долгосрочке на 3 года года годов. Хостел или миниотель это уже арендатор решит, мое дело предложить.
Вобще прошу совета. Что выгоднее для меня: сделать ремонты и сдать как квартиры или сдать без ремонта в долгосрочку под мини гостиницу? Дом современный, поэтому и подумал что можно туда иностранцев селить, которые с валютой к нам приезжают и у них нет никакого кризиса. Вы что думаете уважаемые специалисты?
08 сен. 2016
15000-16000 включая НДС и коммуналку, на Бауманской, очень приличный БЦ
08 сен. 2016
dsparill
Изучала вопрос хостелов, правда в РБ. Как я поняла, имеет смысл только на первых этажах, желательно с отдельным входом.
08 сен. 2016
ТС думает что на него сейчас желающие накинутся, он сдаст а они пусть крутятся как хотят :lol:
на деле проще сдать как обычные квартиры и не выеживаться.
скоро офисы в квартиры передлывать все начнут чтоб проще сдавать было
08 сен. 2016
вот пример чтоб обсмеяться внешняя ссылка
офис 40кв.м. за 40тр в месяц, можно в двушку передлать и сдавать за 50тр и не платить с этого налогов
08 сен. 2016
dsparill писал(а):
К долгосрочке на 3 года года годов. Хостел или миниотель это уже арендатор решит, мое дело предложить.
Вобще прошу совета. Что выгоднее для меня: сделать ремонты и сдать как квартиры или сдать без ремонта в долгосрочку под мини гостиницу? Дом современный, поэтому и подумал что можно туда иностранцев селить, которые с валютой к нам приезжают и у них нет никакого кризиса. Вы что думаете уважаемые специалисты?

Все будет зависить от вас и ваших возможностей.
Апартаменты в таких домах сдаются по стоимости квартир в домах бизнес-класса. Отделка входных групп и общественных мест уровня бизнес-класса. Место реально хорошее. Я просто хорошо знаю этот объект. Единственный минус - маленький подземный паркинг.
У вас там какие площади квартир?

Как реальный пример можно посмотреть Берзарина, 12.

Я надеюсь, в Рефоруме наладят консьерж-службу и вообще тогда будет бомба!
Изначально апарт-комплексы и планировались как части отелей, где сдачей номеров в наем занимался бы отельер.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 сен. 2016
cfcs писал(а):
вот пример чтоб обсмеяться внешняя ссылка
офис 40кв.м. за 40тр в месяц, можно в двушку передлать и сдавать за 50тр и не платить с этого налогов

Согласна, можно посмеяться над сравнением офиса и апартаментов в доме бизнес-класса, предназначеного для проживания людей.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 сен. 2016
cfcs писал(а):
15000-16000 включая НДС и коммуналку, на Бауманской, очень приличный БЦ

Комиссия 150% ? Если да, то контакт в личку- с вами свяжутся.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
09 сен. 2016
Платят стандартно 100%, но думаю можно протолкнуть и другие варианты если это даст эффект
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя