Где можно купить кладовку без квартиры? 31 / 4428

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
22 сен. 2016
Белита писал(а):
Может купить гараж?
Где и какой?
22 сен. 2016
predator782 писал(а):
Белита писал(а):
Может купить гараж?
Где и какой?

Я не спец, но тут профи много. Кладовку, как мне кажется, более проблематично купить, чем гараж.
НЕ РИЭЛТОР
22 сен. 2016
подземный гараж-бокс в отапливаемом паркинге - вариантов на любой вкус и цвет!
22 сен. 2016
Агент Джей писал(а):
подземный гараж-бокс в отапливаемом паркинге - вариантов на любой вкус и цвет!

какой возможен минимальный уровень цен в Москве?
22 сен. 2016
Constantinus писал(а):
predator782 писал(а):
Встречал и такое, но меня интересует кладовка как нежилое помещение в личную, а не общую долевую собственность.

я понимаю, что вас именно это интересует. У меня вопрос в другом: возможно ли чтобы такая кладовка была отдельным помещением находящемся не в общей долевой собственности?


Может.
Например, в ЖК Мосфильмовский.
Там решили не делать мусоропровод и эти комнатки оформлены как нежилые помещения.
с года полтора-два назад ценник был 500 тыс, если я ничего не путаю
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
22 сен. 2016
Гараж с отоплением в многоэтажном паркинге с окном будет стоить от 1,2 млн.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 сен. 2016
Ольга77 писал(а):
Может.
Например, в ЖК Мосфильмовский.

то что она оформлена в собственность - не означает, что такое оформление законно.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
22 сен. 2016
Constantinus писал(а):
Ольга77 писал(а):
Может.
Например, в ЖК Мосфильмовский.

то что она оформлена в собственность - не означает, что такое оформление законно.


Так решил застройщик.
Есть нежилые на первых этажах. К ним нет претензий?
А есть такие нежилые комнатки на каждом. Почему нет?
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
22 сен. 2016
Ольга77 писал(а):
Есть нежилые на первых этажах. К ним нет претензий?

эти нежилые не предназначины для обслуживания дома. А вот нежилые на каждом этаже явно не под овощехранилище для третьих лиц создавались. Так что вопрос тут очень тонкий. В моем понимании все что находится на этаже - создано для обслуживания дома, а не для третьих лиц.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
22 сен. 2016
Если Вам нужно хранить архив, то зачем покупать в Москве? В области гараж подешевле можно купить. А вот отдельные кладовки в собственности в Москве - большой вопрос. Они бывают в малоэтажных комплексах в Подмосковье. Но продадут ли кладовку третьему лицу? Мне кажется, вряд ли. Так что Вам больше подойдет гараж в отапливаемом комплексе. Да и в плане ликвидности. Вдруг Вам уже не нужно будет место под архив, или оно нужно будет в другом месте. Продать гараж Вы всегда сможете с выгодой.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей