Проблемы с арендаторами 44 / 2355

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
26 фев. 2018
sergei666,
ПРИВЛЕЧЬ пишется с мягким знаком в коце слова.
26 фев. 2018
Или не привлечь?)
Может это сетевое, потом выключица? Давайте так решим, что ментам еще к машинам скребок прицепить?
=) не нужно
26 фев. 2018
мы десять раз предлагали закрыть долги поаренде, цена вопроса 10000р и вывезти барахло свое и подмести помещение.... они обещали, ничего не сделали, потом сказали что ищут машину, потому что 2тр на газель такси у них нет.... мы им дали в итоге еще 7 дней аренды в подарок уже бесплатно, в итоге все равноничего не вывезли и вот вчера наорали что мы вымагаем у них деньги за аренду, и еще украли все их инструменты и шантажируем этим этих.... (это армяне и этим все сказано....)

в теории есть риск что могут поджечь все...... но и у них может машина или квартира сгореть тоже.... адрес регистрации и паспорт есть с кем договаривались....

теоритически есть статья за ложные показания и клевету, если они сами пойдут в ментовку завяву писать на нас так что мы тоже можем написать заяву. что дали им помещение на месяц попользоваться, а теперь они его занимают и не съезжают....

у кого какие мысли еще есть по этому поводу?
26 фев. 2018
sergei666, меня тут знают, я готов закинуть на деловые линии и по их звонку перевести еще 10000. Давайте общаца? Могу в личку написать, если за 15 тыр мы точно все решим.
26 фев. 2018
да я инструмент и тд сам могу и себе оставить и на форум хаусе продать и авито и тд.... дело не в этом.... а как лучше поступить..

завтра я поеду повешу свой замок навесной туда, и больше уже оттуда они без меня ничего не заберут.... пока новых арендаторов нет, поэтому я ничего не теряю пока простаивает помещение... а вот для них... оно как бы стоит денег потому что они не вывезли Сэндвич панели и всякие там балоны газа,сварку, печки и тд...
26 фев. 2018
:ne_vi_del: а в чем проблема хоть, чужое брать нехорошо.
26 фев. 2018
ТС, ну пусть вызывают полицию)
Это, как говорят товарищи полицейские "взятие на понт"
Вы и взялись, заволновались.
Не риелтор.
26 фев. 2018
ну да, я просто уже имел опыт с такими же в этом же объекте, но там должны были за 3 мес, я компрессор новый забрал и все чо имело ценность, сказал, вернешь 50тр неустойку получишь все назад, больше он не звонил мне....


а теперь вот тоже самое... я удивлен вобще, что движет такими людьми.... на что надеются?
26 фев. 2018
26.02.18, 21:22
aimsun писал(а):
:ne_vi_del: а в чем проблема хоть, чужое брать нехорошо.
проблема что они не заплатили за полмесяца, на сегодня уже 15тр, ключ не вернули, барахло не вывезли свое.... и мусор там от машин остался.....
26 фев. 2018
26.02.18, 21:43
sergei666 писал(а):
а теперь вот тоже самое... я удивлен вобще, что движет такими людьми.... на что надеются?
эх, Вам бы тоже избегать таких проблемных, благо опыт есть) И что мешало заключить Договор, он часто остужает))
Вы не в первый раз в такой ситуации, наверное, этому есть причины
Не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей