Аренда коммерческой недвижимости «тайно» подешевела 48 / 634

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
03 нояб. 2022
03.11.22, 14:03
Kazanskaia писал(а):
На Спортивной в Спектре нет вариантов? В МДМ на Фрунзенской?
1 нежилые почему не хотите рассматривать?
Что такое нежилые? Не знаю, что там есть на фрунзенской. На циане ничего нет. Спортивная уже далековато от центра. Но попробую о ней уточнить все же.
Я уже думаю обзвонить бизнес центры В+ в нужных районах.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
03 нояб. 2022
03.11.22, 14:25
Влад Ветров писал(а):
Что такое нежилые? Не знаю, что там есть на фрунзенской. На циане ничего нет. Спортивная уже далековато от центра. Но попробую о ней уточнить все же.
Я уже думаю обзвонить бизнес центры В+ в нужных районах.
Наверное аппартаменты, их много в отремонтированных зданиях.
Ножками надо, пройти БЦ которые вам кажутся симпатичными или идеально подходят локацией, в циане нет половины того, что реально можно снять (по крайне мере, если брать в рассмотрение бывшие заводы и НИИ).
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
03 нояб. 2022
03.11.22, 14:25
Влад Ветров писал(а):
Спортивная уже далековато от центра
Разница между Фрунзенской и Спортивной - 1 станция метро.
И Спортивная это + ТТК, и + МЦК. Со стороны транспортной логистики может и поинтереснее будет.
а Фрунзенская это только метро и точка.
03.11.22, 14:25
Влад Ветров писал(а):
Что такое нежилые
Это помещения, расположенные на 1 этажах жилых зданий со статусом "нежилое помещение". Например, стрит ритейл у метро на 1 этажах жилых домов - это "нежилые помещения". Такие помещения бывают не только в домах на 1 линии, но и в домах, расположенных внутри кварталов. Они не интересны для использования в качестве торговых, цена аренды ниже, используют под офисы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 нояб. 2022
03.11.22, 15:36
Kazanskaia писал(а):
Это помещения, расположенные на 1 этажах жилых зданий со статусом "нежилое помещение". Например, стрит ритейл у метро на 1 этажах жилых домов - это "нежилые помещения". Такие помещения бывают не только в домах на 1 линии, но и в домах, расположенных внутри кварталов. Они не интересны для использования в качестве торговых, цена аренды ниже, используют под офисы.
А как из искать в циане? Не на вкладке офисы?
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
03 нояб. 2022
Я бы на месте Вадима рассматривала все БЦ подходящего класса в районе кольцевой метро +- остановка, если рядом мцк- это только плюс. Детям все равно куда ехать в центр, им не все равно как идти дальше, важно чтоб было близко и лучше 3 минуты пешком от Спортивной или Автозаводской чем 10 от Новослободской или Арбатской (все станции назвала условно)
03 нояб. 2022
03.11.22, 15:50
Влад Ветров писал(а):
03.11.22, 15:36
Kazanskaia писал(а):
Это помещения, расположенные на 1 этажах жилых зданий со статусом "нежилое помещение". Например, стрит ритейл у метро на 1 этажах жилых домов - это "нежилые помещения". Такие помещения бывают не только в домах на 1 линии, но и в домах, расположенных внутри кварталов. Они не интересны для использования в качестве торговых, цена аренды ниже, используют под офисы.
А как из искать в циане? Не на вкладке офисы?
Нежилые, свободного назначения
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 нояб. 2022
03.11.22, 15:57
Kazanskaia писал(а):
03.11.22, 15:50
Влад Ветров писал(а):
03.11.22, 15:36
Kazanskaia писал(а):
Это помещения, расположенные на 1 этажах жилых зданий со статусом "нежилое помещение". Например, стрит ритейл у метро на 1 этажах жилых домов - это "нежилые помещения". Такие помещения бывают не только в домах на 1 линии, но и в домах, расположенных внутри кварталов. Они не интересны для использования в качестве торговых, цена аренды ниже, используют под офисы.
А как из искать в циане? Не на вкладке офисы?
Нежилые, свободного назначения
О да, это есть на циане. Посмотрел. Полный хлам. Никаких признаков нормального ремонта. И дома непонятные. Мне нужен бизнес-центр, где приятный ремонт и есть вентиляция. Пару вариантов для себя уже на циане вижу, за 73 и 76 тыс., метраж около 25. На лубянке и новокузнецкой. Но опять же, я хочу еще посмотреть рынок и прозвонить БЦ, еще есть время, до 1 декабря.
У нас из здания (Новый Арбат, 21) в этом месяце выезжают 400 фирм, это будет нечто.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
03 нояб. 2022
Оказалось, своб. назначения бывают и на 3 этажах...
внешняя ссылка
в целом ничего, но маловато места.
Хотя так посмотреть, есть свой туалет, что-то в этом есть помещении для меня.
Но как бы соседи не были в шоке от походов групп учеников.
Плюс в том, что очень приличный ремонт!
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
03 нояб. 2022
Вот еще в моем стиле вариант, но не нравится локация, но сам офис уж очень хорош
внешняя ссылка
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
03 нояб. 2022
03.11.22, 16:32
Влад Ветров писал(а):
Вот еще в моем стиле вариант, но не нравится локация, но сам офис уж очень хорош
внешняя ссылка
Не упускайте из виду, что в отдельном помещении Вам самому нужно будет нанять уборщицу, обеспечить охрану помещения, зимой уборку снега контролировать, если первый этпаж. В отдельных помещениях эти оплаты выше, чем в БЦ. Засор канализации, потекшие краны и т. п., ложатся тоже на Вас. Мелочи вроде, но довольно неприятные.
БЦ все таки предпочтительней в этом плане.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей