Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о новом списке объектов «самостроя», подлежащих сносу, в ходе заседания президиума сто 128 / 1917

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
01 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
wbif
На их место хочется :hi_hi_hi:
Тогда и Анапа заменится на Мальдивы и прочее и с работой будет покончено раз и навсегда) Только отдых)

Думаю что Саше оно и не сильно надо. Впрочем как и тебе и подавляющему числу форумчан. В том числе и мне.
Надо- это тогда когда ты чувствуешь что деньги для тебе не цель, а средство, а достижения власти и удовлетворения своего ЭГО.
И ты идешь тогда и БЕРЕШЬ.
Всё.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
wbif
На их место хочется :hi_hi_hi:
Тогда и Анапа заменится на Мальдивы и прочее и с работой будет покончено раз и навсегда) Только отдых)
:lol: Ага, и Спартак сразу станет чемпионом!
01 июл. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
есть доли и отнюдь не карликовые,иначе откуда такие капиталы?



Cечин и Миллер далеко не самые богатые люди в России,не понимаю почему вы к ним прицепились?
Вообще то изначально я говорил о Миллере и Алигпетове!
01 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Вообще то изначально я говорил о Миллере и Алигпетове!


Вообще то у него фамилия Алекперов. :hi_hi_hi:
И он владелец крупнейшей частной нефтяной компании России.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 июл. 2016
А сколько чиновников посадят, которые закрывали глаза на самострои, выдавали свидетельства о собственности и всячески способствовали другими незаконными способами ?
01 июл. 2016
Porapobabam писал(а):
А сколько чиновников посадят, которые закрывали глаза на самострои, выдавали свидетельства о собственности и всячески способствовали другими незаконными способами ?


Не посадят ни одного.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 июл. 2016
Porapobabam писал(а):
А сколько чиновников посадят, которые закрывали глаза на самострои, выдавали свидетельства о собственности и всячески способствовали другими незаконными способами ?


Пчёлы против мёда ? (C) :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
01 июл. 2016
Porapobabam писал(а):
А сколько чиновников посадят, которые закрывали глаза на самострои, выдавали свидетельства о собственности и всячески способствовали другими незаконными способами ?


Поддерживаю, тех , кто выдавал разрешения надо так же наказывать.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей