Арендатор не платит и не съезжает 169 / 2286

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
24 июл. 2023
24.07.23, 13:08
Kalendar писал(а):
Alwayzer,
меня больше с точки зрения физики заинтересовало, как излучение распространяется через плиту перекрытия, что вот тут можно, а тут нельзя.
Излучение никак не распространяется вверх. Рентген он как оружие - выстрел направлен понятно куда. Вверх он сам не идёт.
Законы дебильные.
При оформлении рентген кабинета происходит сдача его в эксплуацию, специально обученный человек с датчиком типа коробка спичек лазиет по всем смежных помещениям по всей поверхности стен и кричит чтоб "стреляли" в него из рентгена. И так каждые см 50 на 50 сеткой. Он измеряет - проходит что сквозь стены или нет. Проходить не должно. Ибо изнутри барием все должно быть оштукатурено.
Потолок не меряют.
Я не риэлтор.
24 июл. 2023
24.07.23, 13:58
Ostas писал(а):
Это - опыт. Он куплен и куплен вцелом за небольшие деньги. "Спасибо, Господи, что взял деньгами."
Вы так говорите, как будто все позади. Все только начинается. И неизвестно, сколько месяцев вы будете получать свой опыт. Теряя каждый месяц деньги на недополученной прибыли, платя ту же уоммуналку. И тратя время на суды
Последний раз редактировалось bhr 24.07.23, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
24 июл. 2023
24.07.23, 16:48
Флинт писал(а):
И так каждые см 50 на 50 сеткой. Он измеряет - проходит что сквозь стены или нет. Проходить не должно. Ибо изнутри барием все должно быть оштукатурено.
Видел давно один весёлый медцентр в
Офисное здание в Москве на ул. Юных Ленинцев, 83к4 внешняя ссылка
, там рентгеновский аппарат по-простецки был отгорожен от общего коридора китайской картонной дверью
Изображение
24 июл. 2023
24.07.23, 16:48
Флинт писал(а):
Излучение никак не распространяется вверх. Рентген он как оружие - выстрел направлен понятно куда. Вверх он сам не идёт.
Законы дебильные.
При оформлении рентген кабинета происходит сдача его в эксплуацию, специально обученный человек с датчиком типа коробка спичек лазиет по всем смежных помещениям по всей поверхности стен и кричит чтоб "стреляли" в него из рентгена. И так каждые см 50 на 50 сеткой. Он измеряет - проходит что сквозь стены или нет. Проходить не должно. Ибо изнутри барием все должно быть оштукатурено.
Потолок не меряют.
А тогда какая разница сверху санузел или коридор той же самой квартиры?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
24 июл. 2023
24.07.23, 16:59
bhr писал(а):
Все только начинается. И неизвестно, сколько месяцев вы будете получать свой опыт.
без паники, любой человек получает опыт до самой смерти
24 июл. 2023
24.07.23, 16:59
Kalendar писал(а):
24.07.23, 16:48
Флинт писал(а):
Излучение никак не распространяется вверх. Рентген он как оружие - выстрел направлен понятно куда. Вверх он сам не идёт.
Законы дебильные.
При оформлении рентген кабинета происходит сдача его в эксплуацию, специально обученный человек с датчиком типа коробка спичек лазиет по всем смежных помещениям по всей поверхности стен и кричит чтоб "стреляли" в него из рентгена. И так каждые см 50 на 50 сеткой. Он измеряет - проходит что сквозь стены или нет. Проходить не должно. Ибо изнутри барием все должно быть оштукатурено.
Потолок не меряют.
А тогда какая разница сверху санузел или коридор той же самой квартиры?
Если сильно писать будешь, создашь потоп. Зальешь им технику. Чем она ответит, неизвестно. Но иало не покажется. Пожар или ядерный взрыв - сиди гадай
24 июл. 2023
24.07.23, 16:59
Kalendar писал(а):
А тогда какая разница сверху санузел или коридор той же самой квартиры?
разница в смежности за счет вертикальных проходов и возможности затопления высоковольтного оборудования
24 июл. 2023
24.07.23, 14:22
Ирина Сорокина писал(а):
Но в целом соглашусь- в коммерции риэлторы/агенты, простите, конченные абсолютно. Им не доверяют собственники, никакой информацией, важной для покупателя, они в результате не владеют.
Веду подбор нежилого помещения для клиента сейчас. За пол-года / просмотрено примерно 10-12 объектов и прозвонили около 50/ ни одного вменяемого риэлтора. Поэтому любой покупатель будет обязательно выходить на собственника и не для того, чтобы убрать риэлтора, а чтобы понять реальное положение дел.
Учитывая, что все бизнесмены в принципе люди не очень стандартные, то их риэлторы это вообще зашквар.
Самые толковые переговоры прошли напрямую с собственниками. Коммерческие сделки это стиль 90-х годов.
Будущие арендаторы коммерческих помещений, как правило, сами звонят. Исключение, сетевики. Риэлторов, особенно женщин, обычно нанимают граждане бывших Союзных республик.

Остас, я Вас хочу поддержать. Желаю Вам досудебного разрешения ситуации.
24 июл. 2023
24.07.23, 17:22
Vadimir писал(а):
Будущие арендаторы коммерческих помещений, как правило, сами звонят. Исключение, сетевики.
Вы исключили самых якорных и желанных. )
24.07.23, 17:22
Vadimir писал(а):
Риэлторов, особенно женщин, обычно нанимают граждане бывших Союзных республик.
Не знаю обо всех, но меня пригласила женщина славянской внешности, давно проживающая в купленной мной для нее сталинке в ЦАО.
-
Я не Остас)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 июл. 2023
24.07.23, 17:35
Ирина Сорокина писал(а):
24.07.23, 17:22
Vadimir писал(а):
Будущие арендаторы коммерческих помещений, как правило, сами звонят. Исключение, сетевики.
Вы исключили самых якорных и желанных. )
согласен
24.07.23, 17:35
Ирина Сорокина писал(а):
24.07.23, 17:22
Vadimir писал(а):
Риэлторов, особенно женщин, обычно нанимают граждане бывших Союзных республик.
Не знаю обо всех, но меня пригласила женщина славянской внешности, давно проживающая в купленной мной для нее сталинке в ЦАО.
Если покупать, безусловно, лучше, когда переговоры проводит риэлтор.
24.07.23, 17:35
Ирина Сорокина писал(а):
Я не Остас)
Извините, перепутал. Вы очень похожи.
Последний раз редактировалось Vadimir 24.07.23, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей