Коммерческая недвижимость в условиях кризиса 33 / 4475

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
20 мар. 2016
Нашли момент, когда народ бежал мимо. Какой автомобильный трафик? там припарковаться невозможно никак в ближайшем окружении. Блеф сплошной.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
21 мар. 2016
Да, с парковкой там плохо. Но этот объект всё же рассчитан больше на пешеходный поток. Так как там рядом метро, то худо-бедно, но он всё же есть.
Да и потом, кто-то же арендует эти 50 кВ.метров за сумму в районе 1 млн 200 тыс / в месяц.

Я с вами не спорю, просто хочу услышать все доводы касательно инвестиции в подобные объекты )
До кризиса, их вообще в продаже практически не было. Сейчас есть, но вот с таким ценником за кв/метр...
24 мар. 2016
Vi-j писал(а):
Да и потом, кто-то же арендует эти 50 кВ.метров за сумму в районе 1 млн 200 тыс / в месяц.


Арендовал. Там аренда заканчивается в 2016 - вы уверены что найдется новый желающий торгующий на 50 метрах чем-то таким что может отбить 1.2 млн рублей?
08 апр. 2016
Ну может вы и правы. Только вот с рассрочкой сомневаюсь. Слишком это просто получается. Тем более при таких условиях существования.
01 мая 2016
kronn писал(а):
Мы, дабы не арендовать ,купили в новом ЖК себе помещение под бизнес. По-началу все крутили у виска типа район новый, да вы в минусе будете.. Теперь же так не говорят. При грамотном ведении дела можно и тут раскрутить. Приятнее всего, что застройщик сдал нам все с отделкой, паркингом. При этом инфраструктура довольно быстро выросла вокруг. Так что могу сказать точно, что нужно пробовать. Тем более кому надо и рассрочку на оплату предоставят. Ну по крайней мере эта фирма.

А примерно какой район? И бизнес сами ведете или сдаете? Это все-таки две большие разницы.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
15 июн. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
f b писал(а):
На небольших площадях особо не заработаешь. Стоит ли двигать в этом направлении или оставить всё как есть?

Зайдите в Авито или Риэлто, почитайте заявки по спросу. Большинство из них утки от агентств, но есть и прямые.
И как в песне -
Ты все поймешь и все увидишь там,
Ты все поймешь и все увидишь сам...

Дело сдвинулось. Осталось наверстать упущенное.
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
28 июл. 2016
Вернусь к своему вопросу тем, кто занимается КН в Москве или Питере. Я вижу, цены на КН не снижаются ни по продаже не по аренде. Кое-где даже стали расти
Что посоветуете, ждать снижения цен или это все-таки вопрос 5-6 лет и нет смысла ждать у моря погоды?


дабы не арендовать ,купили в новом ЖК себе помещение под бизнес

Я тоже так делал, но на днях дергали в налоговую и там мне сообщили, что даже если я собственник лично и в этом же помещении работает фирма, где я же учредитель и директор, то договор аренды все равно должен быть. Должна быть арендная плата и соответственно налоги.
11 авг. 2016
А если и.п. тогда интересно тоже договор должен быть?
02 сен. 2016
Vi-j писал(а):
Вернусь к своему вопросу тем, кто занимается КН в Москве или Питере. Я вижу, цены на КН не снижаются ни по продаже не по аренде. Кое-где даже стали расти
Что посоветуете, ждать снижения цен или это все-таки вопрос 5-6 лет и нет смысла ждать у моря погоды?


дабы не арендовать ,купили в новом ЖК себе помещение под бизнес

Я тоже так делал, но на днях дергали в налоговую и там мне сообщили, что даже если я собственник лично и в этом же помещении работает фирма, где я же учредитель и директор, то договор аренды все равно должен быть. Должна быть арендная плата и соответственно налоги.

Попросите налоговую сослаться на закондательные акты, где это прописано. Выложите их здесь.Т.е. самому с собой надо заключить договор аренды, самому себе заплатить аренду и еще налоги заплатить? не нахожу слов..............
Последний раз редактировалось Светлана Коновалова 03.09.16, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
02 сен. 2016
dsparill писал(а):
А если и.п. тогда интересно тоже договор должен быть?

Это вопрос к налоговой. А к Вам пока не приходили?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей