Арендовать помещения и здания для магазинов выгоднее, чем владеть ими. 24 / 1151

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
15 окт. 2017
Думаю х5 не особо волнует кто там квартиры покупает , и под соусом федерального бренда они будут продавать дорого с дешевым арендным договором . Уловили мысль?
15 окт. 2017
А то раньше нельзя было купить помещение с федеральным брендом :)
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
16 окт. 2017
Я к тому веду ,что Карусель будет продавать помещение дорого ,чтоб потом снимать его дешево .Притом у нового собственника не будет возможности не поднять ,не выгнать арендатора ,то есть ту же Карусель.

Тема называется снимать выгодно. Продавать дорого,чтоб снимать дешево -это выгодно.
И не выгодно платить высокую аренду за то ,что можно дешево купить.

Вообще тема купил-сдал сам себе-продал дороже .
16 окт. 2017
16.10.17, 15:42
89166010240@mail.ru писал(а):
Я к тому веду ,что Карусель будет продавать помещение дорого ,чтоб потом снимать его дешево .
Если продаст под 5%, могу только порадоваться за профессионалов.
16.10.17, 15:42
89166010240@mail.ru писал(а):
Притом у нового собственника не будет возможности не поднять ,не выгнать арендатора ,то есть ту же Карусель.
Договор аренды нужно читать.

При этом подчеркну только, что если расторгнуть договор досрочно не смогут обе стороны, в том числе арендатор, это будет только преимуществом для некоторых покупателей.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей