Поделитесь мнением о ценообразоании ПСН (продажа/аренда) 42 / 1234

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
01 мар. 2018
01.03.18, 21:57
Maxim D. писал(а):
01.03.18, 21:54
Коммерсантка писал(а):
Мне и знать это незачем, я знаю общую тенденцию рынка - рынок покупателя.
Конечно, поэтому ему платить совершенно необязательно :)
Где и кто это написал?
01 мар. 2018
Максим,
в срочном выкупе и инсайдовских вариантах покупатель не платит (в моем опыте)....ну он так или думает просто - все в цену заложено) либо комиссию продавец платит....
Последний раз редактировалось Sварог 01.03.18, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
01 мар. 2018
Препираться можно хоть три дня. Ничего не поменяется. Я с трудом себе представляю, что в моменте у кого-то есть договор с параметрами подбора - хочу купить в Чертаново помещение 50-80 кв.м. По цене 22-32 млн. рублей. А значит - миссия ТС невыполнима.
Потому, что всем, у кого нет такого запроса, его помещение не интересно.
Так хотя бы понятно?
01 мар. 2018
01.03.18, 22:01
Sварог писал(а):
Максим,
в срочном выкупе и инсайдовских вариантах покупатель не платит (в моем опыте)....ну он так или думает просто - все в цену заложено) либо комиссию продавец платит....
Никто ничего не думает. Вы за лохов, что ли всех держите?
01 мар. 2018
01.03.18, 22:04
Коммерсантка писал(а):
Препираться можно хоть три дня. Ничего не поменяется. Я с трудом себе представляю, что в моменте у кого-то есть договор с параметрами подбора - хочу купить в Чертаново помещение 50-80 кв.м. По цене 22-32 млн. рублей. А значит - миссия ТС невыполнима.
Потому, что всем, у кого нет такого запроса, его помещение не интересно.
Коммерсантка спасибо вам за четкость, хоть посыл Максиму был - Но - за вашу цену имхо - срочный выкуп заберут точно даже за 200 за квадрат...ваш расчет цены на чем основан скажите?
01 мар. 2018
01.03.18, 22:05
Коммерсантка писал(а):
01.03.18, 22:01
Sварог писал(а):
Максим,
в срочном выкупе и инсайдовских вариантах покупатель не платит (в моем опыте)....ну он так или думает просто - все в цену заложено) либо комиссию продавец платит....
Никто ничего не думает. Вы за лохов, что ли всех держите?
Вообще то это мой опыт по срочному выкупу квартир и продаже небольших тц инвесторам...не ухудшайтесь в культуре общения плиз
Последний раз редактировалось Sварог 01.03.18, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
01 мар. 2018
01.03.18, 22:10
Sварог писал(а):
01.03.18, 22:04
Коммерсантка писал(а):
Препираться можно хоть три дня. Ничего не поменяется. Я с трудом себе представляю, что в моменте у кого-то есть договор с параметрами подбора - хочу купить в Чертаново помещение 50-80 кв.м. По цене 22-32 млн. рублей. А значит - миссия ТС невыполнима.
Потому, что всем, у кого нет такого запроса, его помещение не интересно.
Коммерсантка спасибо вам за четкость, хоть посыл Максиму был - Но - за вашу цену имхо - срочный выкуп заберут точно даже за 200 за квадрат...ваш расчет цены на чем основан скажите?
Только на опыте, больше ни на чем
01 мар. 2018
01.03.18, 22:12
Sварог писал(а):
01.03.18, 22:05
Коммерсантка писал(а):
01.03.18, 22:01
Sварог писал(а):
Максим,
в срочном выкупе и инсайдовских вариантах покупатель не платит (в моем опыте)....ну он так или думает просто - все в цену заложено) либо комиссию продавец платит....
Никто ничего не думает. Вы за лохов, что ли всех держите?
Это как вы сами позволите) а так по опыту...
Это был опыт, когда продавец, несмотря на срочность продажи, комиссию агента сверх цены прикрутил?
01 мар. 2018
01.03.18, 22:15
Коммерсантка писал(а):
01.03.18, 22:12
Sварог писал(а):
01.03.18, 22:05
Коммерсантка писал(а):


Никто ничего не думает. Вы за лохов, что ли всех держите?
Это как вы сами позволите) а так по опыту...
Это был опыт, когда продавец, несмотря на срочность продажи, комиссию агента сверх цены прикрутил?
Все комиссии всех агентов заложены в цену от продавца, но продажа не квартир а др. недвиги
01 мар. 2018
01.03.18, 22:17
Sварог писал(а):
01.03.18, 22:15
Коммерсантка писал(а):
01.03.18, 22:12
Sварог писал(а):


Это как вы сами позволите) а так по опыту...
Это был опыт, когда продавец, несмотря на срочность продажи, комиссию агента сверх цены прикрутил?
Все комиссии всех агентов заложены в цену от продавца, но продажа не квартир а др. недвиги
Но Вы же не отрицаете, что комиссию от своей цены платить не хотите? А хотите, чтобы взяли с Покупателя?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей