Комиссия в коммерции. 67 / 1572

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
23 мар. 2018
Непонятно вот что - вопрос у налоговой возникает в связи с формой договора или дело в особенно крупных суммах, проходящих по договору консультационных услуг?
23 мар. 2018
Повторюсь, тут не очень много могу написать по понятным причинам
По вопросу - не по одному признаку, а по по целому ряду. Я специально привёл абстрактный пример, какая-то условная левая ооошка без сотрудников оказывает немаленькой фирме консалтинг на миллионы рублей. Вся «подоснова» - договор на услуги и акт об оказании услуг, что по этому поводу можно сказать? :)
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
23 мар. 2018
Консалтинг это вообще отдельная тема. Скажем так- известная.
Я все больше про обычных риелторах, земных, от сохи. Но в обычной жилой и даже в обычной человеческой нежилой комисии довольно-таки скромные. :)
23 мар. 2018
Человек написал, что сделка планируется путём смены учредителей, поэтому я подумал, что речь идёт не о подвале в Химках.

А что такое «земной, от сохи риэлтор»? Тут задают вполне обычный, рабочий вопрос.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
23 мар. 2018
"От сохи"- скромный значит, с небольшими гонорарами, сделки не на постоянной основе.
23 мар. 2018
Я не очень понимаю, как услуги и особенно консалтинг по недвиге может стоить дёшево. Тут просто прорва нюансов, которые выползают прямо на ходу. Осложняется положение бюрократией и особенностями общения с чиновниками.
На порядок степень риска увеличивается стоимостью недвиги, суммами штрафов и потенциальными убытками и/или упущенной выгодой.

Скромный гонорар, в моем понимании, тут скорее должен напрягать заказчика.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
23 мар. 2018
21.03.18, 01:47
89166010240@mail.ru писал(а):
Добрый вечер коллеги! Как обезопасить себя ,в плане комиссии ,при продаже недвижимости, через смену учредителей? Есть мысли? СПАСИБО.
Обезопасить от чего?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
23 мар. 2018
чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы проделанную работу
23 мар. 2018
23.03.18, 00:29
Asti495 писал(а):
23.03.18, 00:27
89166010240@mail.ru писал(а):
Свойственно или не свойственно -зависит от математики.
ага, а потом как полезут из всех дыр какие-нибудь векселя и вся математика насмарку)
Могу ошибаться, но разве векселя не отражаются в бухгалтерском учете?
25 мар. 2018
пусть деньги вперед платят сразу и всего делов.. раз сами не могут сделать сделки
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей