Приостановка регистрации по апартаментам в Москве?! 74 / 1578

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
03 фев.
03.02.24, 14:15
Павел Рыкалин писал(а):
А есть риэлторы, проверяющие участки под строениями!? Мне кажется, что никто этим обычно не парится.
"Банки все проверяли, раз дали ипотеку" ))))
03 фев.
03.02.24, 12:42
Сергей Румянцев писал(а):
03.02.24, 12:18
Соль писал(а):
Эти риски были с самого начала. Просто кто то предпочитал не обращать на них внимание.
Это точно! Наверно, без риэлторов покупали. Чтобы, подешевле. Большинство непосвященных в тему в этом вопросе просто не разбираются.
Главное подешевле )
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
03 фев.
03.02.24, 14:20
eugen писал(а):
03.02.24, 12:42
Сергей Румянцев писал(а):
03.02.24, 12:18
Соль писал(а):
Эти риски были с самого начала. Просто кто то предпочитал не обращать на них внимание.
Это точно! Наверно, без риэлторов покупали. Чтобы, подешевле. Большинство непосвященных в тему в этом вопросе просто не разбираются.
Главное подешевле )
Надо отдать должное, что цены там реально бросовые.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
03 фев.
03.02.24, 14:00
Сергей Румянцев писал(а):
По сути, проживающие в аппартаментах это бомжи, без регистрации.
Так всегда и было. В аппаратах никогда и нельзя было регистрироваться. Это нежилое помещение.
03 фев.
03.02.24, 14:15
Павел Рыкалин писал(а):
А есть риэлторы, проверяющие участки под строениями!? Мне кажется, что никто этим обычно не парится.
Есть риэлторы не рекомендующие приобретать сомнительные объекты. Тут же, всё как вилами по воде. Понятно уже в первом приближении.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
03 фев.
03.02.24, 14:33
Сергей Румянцев писал(а):
03.02.24, 14:15
Павел Рыкалин писал(а):
А есть риэлторы, проверяющие участки под строениями!? Мне кажется, что никто этим обычно не парится.
Есть риэлторы не рекомендующие приобретать сомнительные объекты. Тут же, всё как вилами по воде. Понятно уже в первом приближении.
А Москва-сити? Там же апарты
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
03 фев.
03.02.24, 14:39
Павел Рыкалин писал(а):
03.02.24, 14:33
Сергей Румянцев писал(а):
03.02.24, 14:15
Павел Рыкалин писал(а):
А есть риэлторы, проверяющие участки под строениями!? Мне кажется, что никто этим обычно не парится.
Есть риэлторы не рекомендующие приобретать сомнительные объекты. Тут же, всё как вилами по воде. Понятно уже в первом приближении.
А Москва-сити? Там же апарты
Там тоже бомжи? Впрочем, это их дело. У некоторых наших сограждан прям тяга к тому, чтобы во что нибудь вляпаться. Чтобы потом в судах бить себя в грудь и кричать о том что они добросовестные приобретатели. И чО, что они добросовестные?
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 03.02.24, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
03 фев.
03.02.24, 14:15
Павел Рыкалин писал(а):
А есть риэлторы, проверяющие участки под строениями!? Мне кажется, что никто этим обычно не парится
При покупки квартиры или апартов? Ни разу не слышала, чтобы смотрели назначение земли при покупке в многоэтажке. Даже тут, на нерсе.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
03 фев.
03.02.24, 14:15
Павел Рыкалин писал(а):
А есть риэлторы, проверяющие участки под строениями!?
Есть такие люди, и Вы их знаете. (С)
...
Настораживающая цена привлекательна лишь для бурати.
А для Профи это - красный свет.
Как минимум - жёлтый.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 фев.
03.02.24, 14:42
Ланалика писал(а):
03.02.24, 14:15
Павел Рыкалин писал(а):
А есть риэлторы, проверяющие участки под строениями!? Мне кажется, что никто этим обычно не парится
При покупки квартиры или апартов? Ни разу не слышала, чтобы смотрели назначение земли при покупке в многоэтажке. Даже тут, на нерсе.
Вы просто с этим не сталкивались. Поскольку, эта тема редко обсуждается. Для примера! Несколько лет назад, получил я запрос на разбор ситуации с покупкой квартиры в многоэтажке в пос. Брёхово. Пятницкое шоссе. В результате разбора выяснилось, что земли на которых были построены несколько новых многоэтажных домов, представляли из себя "сборную солянку" из разных кусков и кусочков с различными назначениями. Что в итоге!! У граждан, вложивших деньги в это строительство, потом были большие проблемы с регистрацией права собственности. Тянулась вся эта канитель много-много лет. Чем закончилось всё это - не знаю. Не интересно. На тот момент мною было НЕ рекомендовано моему клиенту вкладывать деньги в этот сомнительный проект.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость