Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о новом списке объектов «самостроя», подлежащих сносу, в ходе заседания президиума сто 128 / 1917

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
28 июн. 2016
index_svg писал(а):
Половину снесли, а половина, в том же стиле - стоит

Недавно был,правда пробегом,вроде все убрали. Послезавтра буду по работе,гляну еще раз чего там с ваших слов забыли :)
28 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
*** писал(а):
Зато снесли семейное кафе "Муму"

До семейного ему было далеко. Готовят довольно средне. Ларек с шаурмой там остался один и то не у метро. Его тоже снесут в скором времени)

А ДАЛЕКО не все СЕМЬИ Москвы Антон могут позволить оставить 10 штук для воскресного семейного ужина с детьми в среднестатистическом кафе/ресторане Москвы.
В то же Му-му мы ходили с сестрой (она с внуком а я сЛевкой- они ровестники обоим по 11 лет) + Сашка моя.
Приличный ужин с вторыми блюдами..закусками и салатами, напитками на 5 х вышел нам в 3200 руб последний раз.
Много таких осталось?))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
gunka писал(а):
снесли же 2 кирпичные 9-этажки,

А выдали где квартиры жильцам этих 9-этажек?

Хде-хде.. В строхине :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
*** писал(а):
респектабельные пивные рестораны в районе.

Какие? Павел, вам негде пропустить кружку пива? Пивных ресторанов в городе тьма. На любой вкус и кошелек)

А кому они интересно у метро мешали? :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2016
Laverna писал(а):
А ДАЛЕКО не все СЕМЬИ Москвы Антон могут позволить оставить 10 штук для воскресного семейного ужина с детьми в среднестатистическом кафе/ресторане Москвы.

Ужин с семьей в Му-му? Нафиг.
Полно добротных кафе в Москве)
Касаемо еды в Москве:
Я давно юзаю активно всяческие купонаторы. Пришел,50% скидка. Все довольны.
Днями с друзьями в Гамбринус ходили. Скидка 50% на ВСЕ меню и алкогольную карту. Вкусно покушали и попили вкусного пивка. 6900 на всех отдали. Нас было 6-ро.
Примеров множество.
Вы пишите,Лиса,как куда соберетесь. Посоветую)
28 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
давно юзаю активно всяческие купонаторы. Пришел,50% скидка. Все довольны.



Но такие купоны надо сначала купить на сайте купонатора. Так?
28 июн. 2016
GreetS писал(а):
Так?

50-100р все удовольствие при средней скидке по счету 1.000р и выше.
В Питере как-то отдыхали. Большая компания,сумма большая вышла,скидка была 14.500
На купоны 700р потратили.
28 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Laverna писал(а):
А ДАЛЕКО не все СЕМЬИ Москвы Антон могут позволить оставить 10 штук для воскресного семейного ужина с детьми в среднестатистическом кафе/ресторане Москвы.

1. Ужин с семьей в Му-му? Нафиг.
2. Полно добротных кафе в Москве)
3. Днями с друзьями в Гамбринус ходили. Скидка 50% на ВСЕ меню и алкогольную карту. Вкусно покушали и попили вкусного пивка. 6900 на всех отдали. Нас было 6-ро.
4. Вы пишите,Лиса,как куда соберетесь. Посоветую)

1. Я уважаю ВАШ выбор.
2. да. их действительно не мало. Вопрос всего лишь прайса.
3. гамбринус мне не понравился. Что конкретно вкусного Вы там нашли мне не понятно.
4. Спасибо. Жду с удовольствием совета.
Условия.
-Сьедобная еда. Из более-менее СВЕЖИХ продуктов (т.е. кафе должно иметь проходимость большую :a_g_a: - почти как у сетевиков).
-быстрое обслуживание (даже лучше самообслуживание)
-свежевыжатые соки до 150 руб за бокал.
- десерты- не выше 150 руб за шт.
- Чек на рыло не более 1200-1500 рублей.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2016
Laverna писал(а):
быстрое обслуживание (даже лучше самообслуживание)

По такой дороге это как правило сетевые заведения. Поел и отвалил.
К примеру " Грабли". В их кафе на Алексеевской шеф повар знакомый трудится :hi_hi_hi:
По остальным я подумаю и чиркану :men:
В Гамбринусе мне нравится: Пиво,пельмешки от повара,колбаски. Супчики добротные. Десерт пару видов тоже вкусный.
Но в целом заведение не бюджетное,а со скидками самое то.
28 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Solar
Вот снесли постройки у метро и кто то потерял из потребителей? Был днями на ЧП, чисто и хорошо. Плитку кладут, лавочки ставят. А был типичный рынок у метро в центре столицы.


А нафига потребителю плитка и лавочки у метро? И не употребишь... ))

Я тоже против Собянина и его сноса, потому как не верю, что в Москве можно что-то построить незаконно (законно-то вмиг 1000 проверяющих сбегается за податью) и это может простоять 20 лет.
Хотя, похоже, теперь все незаконно, что власти не нравится. Свидетельство о собственности можно в сортир нести.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость