Столовая, кафе нужно 50 / 3864

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
26 мар. 2019
Ирина Сорокина,
Они и так спадут, когда поищут, а ничего не будет.
Или будет, но ценник ломовой.
Или будет, но не то, что указано рекламе.
Или скажут, что ничего нет, а на самом деле есть, просто звонить надо было другим людям.
Или скажут, что есть, но не здесь, опишите свои требования, мы вам подберем.

Обычно заканчивается на первом пункте, но бывает и все остальное.

Это все по практике. Скоро должно появится подобное помещение, как раз освежу опыт.

Но, разумеется, буду рад, если все сложится удачно.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
26 мар. 2019
21.03.19, 17:33
Алекандр писал(а):
Второе - судя по Вашей аватарке (я могу конечно ошибиться, сорри), я Вас лет на 20 старше, поэтому потрудитесь в следующий раз, при обращении ко мне, написать местоимение "Вы" или "Ваши" с большой буквы.
"иногда возраст приходит один..." (с)
26 мар. 2019
20.03.19, 11:05
Юлия Лурье писал(а):
очень легко - заключаете договор с агентством, вносите предоплату 100 000 и все ресурсы агентства и вся жизнь агента в вашем распоряжении, найдете за пару месяцев
Ухх... я в шоке... (не от текста, если чё) :co_ol:
26 мар. 2019
"Эксперт"... "разруливает"... писец :hi_hi_hi:
27 мар. 2019
Да, экспертность тут и рядом не стояла, никто и не отрицает. К счастью, все регалии и бумаги продаются и покупаются, иначе я бы даже без высшего образования сидел.

Но замечательной функцией форума воспользуюсь сам, чтобы более не мозолить глаза.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
24 апр. 2019
26.03.19, 19:50
Maxim D. писал(а):
Скоро должно появится подобное помещение, как раз освежу опыт.
Ну собственно подтверждение тому, что ничего не поменялось - спрос на эти вещи очень большой. Возможности у людей самые широкие, много опытных рестораторов, которые могут сделать, что захочешь, и по возможностям, и по ценам. Также в активе действующие точки в бизнес-центрах и у конкретных, всем известных компаниях.
Соответственно конкуренция жёсткая. Затраты все считают хорошо, потенциальную выручку тоже.

Кто хочет открыть столовую и сразу метит в бизнес-центры - имейте ввиду.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
29 июл. 2019
Ещё из свежей практики. Без изменений - спрос лютый, под общепит гребут всё, что есть. В козырных местах, разумеется - это, про что изначально спрашивал автор темы, да и не только.

Тема очень востребованная. При таких условиях имеет вес не только, какие условия арендатор может предложить или на что согласен, но и что он из себя представляет. Новичок, по франшизе, опытный коммерс, сетка и т.д.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
07 авг. 2019
Наблюдается ещё одна особенность с общепитом - на стадии торгов, видя, что сейчас уйдёт из-под носа, предлагают ощутимо выше предполагаемого (расчётного) рынка.
Но только выиграв торги, понимают, что сделали. И могут пойти в отказ.
Так что связь тем, кто предложил чуть меньше, лучше не хамить, как минимум. А то наблюдается такая тенденция, особенно, на удивление, у коллег.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
14 авг. 2019
Почему в Москве столько много свободных помещений в аренду? Кто мне может ответить?
на 14.08.2019
Снять общепит в Москве 1 989 предложений
внешняя ссылка
Снять помещение под общепит в Санкт-Петербурге 405 предложений
внешняя ссылка
Пропорция 4,91
Аренда помещения под кафе в Москве 1 438 предложений
внешняя ссылка
Аренда помещения под кафе в Санкт-Петербурге 202 предложения
внешняя ссылка
Пропорция 7,11
Численность населения Москвы по данным Росстата составляет 12 615 279 (на 01 января 2019) жителей.
внешняя ссылка
Численность населения Санкт-Петербурга на 1 января 2017 года составляет 5 281 579 человек согласно данным Росстата.
внешняя ссылка
Пропорция 2,39
14 авг. 2019
Снять торговую площадь в Москве 5 341 предложение
внешняя ссылка
Аренда торговых помещений в Санкт-Петербурге 1 534 предложения
внешняя ссылка
Пропорция 3,48
Здесь пропорция меньше. Теперь посмотрим квартиры.
Аренда однокомнатных квартир в Москве на длительный срок 5 065 предложений
внешняя ссылка
Аренда однокомнатных квартир в Санкт-Петербурге на длительный срок 2 759 предложений
внешняя ссылка
Совсем другая пропорция 1, 83
Какой я делаю вывод. В Петербурге немного легче в поиске Арендатора, а значит, и выше, должна быть доходность от сдачи помещений в аренду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей