Аренда коммерческой недвижимости «тайно» подешевела 48 / 634

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
07 нояб. 2022
07.11.22, 10:05
Иван Терехов писал(а):
07.11.22, 09:39
Станиславович писал(а):
Думаю снести хотят эти «книжки» и построить на их месте что-то более выдающееся
Локация то «золотая», а стоит на ней морально и физически устаревший хлам
Никому это локация в ближайшие 10 лет не будет нужна, инвесторов не будет, бизнеса никакого там не будет, как с Тверской съехали все арендаторы, так и оттуда сьедут, будут такие же тухлые дешёвые офисы или аппартаменты
В прекрасной России будущего возможно все заколосится
Не вечно же страна будет сатанинским балом Волонда
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
07 нояб. 2022
07.11.22, 10:08
Влад Ветров писал(а):
07.11.22, 10:05
Иван Терехов писал(а):
будут такие же тухлые дешёвые офисы или аппартаменты
Насмотрелся я этой тухлятины уже. Хочется без офиса остаться. Потолки эти пластиковые достали и линолеум на полу…В онлайне сидеть. Или платить 150 тыс в месяц за аренду переговоров в коворкингах
Офис найти вообще не проблема, любой, вы просто ленитесь
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
07 нояб. 2022
07.11.22, 10:09
Станиславович писал(а):
В прекрасной России будущего возможно все заколосится
Не вечно же страна будет сатанинским балом Волонда
У кого то может и заколосится. Не у всех… ну и эта прекрасная Россия не рвёт со всеми связи уж совсем
Репетитор по биологии в Москве
07 нояб. 2022
07.11.22, 10:10
Иван Терехов писал(а):
07.11.22, 10:08
Влад Ветров писал(а):
07.11.22, 10:05
Иван Терехов писал(а):
будут такие же тухлые дешёвые офисы или аппартаменты
Насмотрелся я этой тухлятины уже. Хочется без офиса остаться. Потолки эти пластиковые достали и линолеум на полу…В онлайне сидеть. Или платить 150 тыс в месяц за аренду переговоров в коворкингах
Офис найти вообще не проблема, любой, вы просто ленитесь

внешняя ссылка
Вот этот аппарт возьму, может процентов 10 цены скинут
Репетитор по биологии в Москве
07 нояб. 2022
Никак не могу понять одно: брать ли у метро и мцк Ленинский проспект офис? Удобно ехать, живу на юго-западной. Есть там вот это чудо бц
внешняя ссылка
Что о нем думаете?
Там хоть и офисы кондовые и без приточки, но хоть Окна открываются и площади хорошие. Ну и близко и мцк.
Устал я в самый центр ездить
Репетитор по биологии в Москве
07 нояб. 2022
У меня оказалось аж до конца декабря ещё можно в старом офисе сидеть .
Репетитор по биологии в Москве
07 нояб. 2022
07.11.22, 11:29
Влад Ветров писал(а):
У меня оказалось аж до конца декабря ещё можно в старом офисе сидеть .
Все выдохнули)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 нояб. 2022
На складах становится просторно
Транспортные компании сокращают активность

Уход иностранных компаний и изменение традиционных цепочек поставок вынудили логистические и транспортные компании сократить на треть объем аренды новых складских площадей и задуматься над оптимизацией существующих пространств. Сейчас пустующие склады компании сдают в субаренду зачастую по цене ниже той, за которую снимают сами. Девелоперам не стоит рассчитывать в ближайшее время на восстановление активности логистов, которые пока не готовы в условиях неопределенности думать о расширении своих складских терминалов. внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость