Почему покупают квартиры под аренду вместо нежилых помещений? 501 / 9465

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
30 июн. 2017
crna писал(а):
У меня, к примеру, аренда помещения стоит меньше, чем зарплата 1 сотрудника.
Прям ранили в самое сердце :cry_ing: Это какой такой бизнес жирует в кризис, когда кругом всё загинается?
30 июн. 2017
Bzzz писал(а):
crna писал(а):
У меня, к примеру, аренда помещения стоит меньше, чем зарплата 1 сотрудника.
Прям ранили в самое сердце :cry_ing: Это какой такой бизнес жирует в кризис, когда кругом всё загинается?


Причем тут жирует?
Вот такие сейчас зарплата и аренда
30 июн. 2017
crna писал(а):
с аренды 5-10% годовых - уже хорошо и вряд ли сейчас больше.Что примерно на уровне банковских депозитов, где ничего делать не надо и деньги в любой момент в наличии.
Не-не :ni_zia: С депозитами сравнивать нечестно - за доллары столько не дают, а рубли имеют стойкую привычку подводить. Нервы дороже. Только бетоний и остаётся для блондинок :igru_shka:
30 июн. 2017
Bzzz писал(а):
crna писал(а):
с аренды 5-10% годовых - уже хорошо и вряд ли сейчас больше.Что примерно на уровне банковских депозитов, где ничего делать не надо и деньги в любой момент в наличии.
Не-не :ni_zia: С депозитами сравнивать нечестно - за доллары столько не дают, а рубли имеют стойкую привычку подводить. Нервы дороже. Только бетоний и остаётся для блондинок :igru_shka:


А недвижимость не подешевела в последние годы?)) в долларах так раза в 2 наверное упала ...
30 июн. 2017
crna писал(а):
Вот такие сейчас зарплата и аренда
Выгоднее идти работать, получается... :-(
30 июн. 2017
Bzzz писал(а):
crna писал(а):
Вот такие сейчас зарплата и аренда
Выгоднее идти работать, получается... :-(


Конечно! Особенно если ты - хороший специалист.
30 июн. 2017
crna писал(а):
А недвижимость не подешевела в последние годы?)) в долларах так раза в 2 наверное упала ...
Правильная мысль от Киосаки - смысл аренды в стабильности дохода, а не в стоимости объекта. :-ok-:
30 июн. 2017
Он не про российскую недвижимость писал, к сведению.

(фамилия пишется Кийосаки, а произносится КиЁсаки)
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
30 июн. 2017
Maxim D. писал(а):
Он не про российскую недвижимость писал, к сведению.

(фамилия пишется Кийосаки, а произносится КиЁсаки)

Недвижка - она и в Африке недвижка.

(а может я шевелявлю)
30 июн. 2017
Bzzz писал(а):
Maxim D. писал(а):
Он не про российскую недвижимость писал, к сведению.

(фамилия пишется Кийосаки, а произносится КиЁсаки)

Недвижка - она и в Африке недвижка.

(а может я шевелявлю)



Только в мире есть много мест, где недвижимость - махровый пассив ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость