Какое помещение (склад, офис, торговое, итд) и где лучше брать под сдачу в аренду в Московской области при бюджете в 15 млн. ? 88 / 5762

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
17 авг. 2019
Святослав, не мы такие, жизнь такая (с). Прежде, чем зайти на Нерс, я несколько месяцев изучал обстановку. Ничего лучшего не нашел. Надо понимать, жизнь состоит не только из радостей, здесь присутствует легкое и живое общение, это надо ценить, и мне приятно общаться со многими участниками данного форума. А адреса, пароли и явки, я бы тоже не стал называть. Возможно, это осталось с 90-х.
17 авг. 2019
Что там, эксперт с двухсотлетним опытом работы сделал новое предположение или всё по-старому - водитель у крутого бизнесмена и Мега-книжка по недвиге? Или всё жалуется, что в бане посты не видно?
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
18 авг. 2019
Нечего читать у Вас Максим, поэтому благодарю что избавили меня от чтения ваших постов с дилетантскими рассуждениями.
Про водителя видимо в точку попал, но вы не обижайтесь.
Я сам в недвижимость пришёл, потому что в начале 90-х подрабатывал пару лет - просто возил крутого риэлтора и был на посылках, пока не понял что это интересно.
Да и вообще, все когда то не смотря на рассказы о крутизне были молодыми и неопытными... (А сейчас иногда впадают уже в старческий маразм) :hi_hi_hi:
Молодость это активность и желание учится, поэтому нельзя уже в таком возрасте зошориваться и обижаться на кого то более опытных и быть "молодым старичком".
Банальные вещи: лучше учится на чужих промахах и ошибках чем на своих.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 авг. 2019
Нечего читать у Вас Максим, поэтому благодарю что избавили меня от чтения ваших постов с дилетантскими рассуждениями.
Про водителя видимо в
На здоровье. Главное, что у вас каждый пост наполнен бесценно полезной информацией и всегда строго по делу.
И конечно ваши бесплатные консультации. Я так понял из отрывков, ваша подруга некоторое время назад у вас наконсультировалась нахаляву и решила все свои вопросы, которые активно пыталась узнать у меня - высшая степень добродетельности, прямо бюро добрых дел, которое так ищут некоторые люди! Странно, что вы остались недовольны. Хотя наверное мне показалось )

Про водителя превью обрывается, но чтобы там ни было - невероятно верно, Святослав, работаю водителем и вожу сразу нескольких крутых бизнесменов, ибо вожу маршрутку.

Если там что-то ещё было написано, сорри, дальше к счастью не вижу.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
18 авг. 2019
Изображение
Надо возвращать к теме, хватит уже ворчать!
Вы не Asti495 возите ? :ne_vi_del: :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 авг. 2019
Хорошая мысль. Черканите уже что-нибудь по делу. Мне-то добавить уже нечего, крутые бизнесмены, которых вожу оптом в маршрутке, больше ничего интересного не сказали. А людям было бы интересно послушать по делу настоящего профессионала с 1897 года.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
18 авг. 2019
16.08.19, 16:25
Maxim D. писал(а):
Всё это ерунда, ни о чём не говорящая. Народная тропа может проходить по противоположной стороне улицы, переходов вблизи нет, и где тут "локейшен"? Причём для кафе это будет критично, а для магазина верхней одежды нет.
когда помещение берется, то обычно имеется представление, кого будут рассматривать в качестве арендатора.
выделяется какая-то контрольная группа интересующих арендаторов и под их типы бизнесов подбирается помещение.
так чтобы совсем как дикие покупали... мне кажется, что уже все-таки прошли такие времена.
18 авг. 2019
18.08.19, 11:44
Asti495 писал(а):
16.08.19, 16:25
Maxim D. писал(а):
Всё это ерунда, ни о чём не говорящая. Народная тропа может проходить по противоположной стороне улицы, переходов вблизи нет, и где тут "локейшен"? Причём для кафе это будет критично, а для магазина верхней одежды нет.
когда помещение берется, то обычно имеется представление, кого будут рассматривать в качестве арендатора.
выделяется какая-то контрольная группа интересующих арендаторов и под их типы бизнесов подбирается помещение.
так чтобы совсем как дикие покупали... мне кажется, что уже все-таки прошли такие времена.
Я бы не сказал, совершенно нет. Кардинально по-разному люди работают и не сказать, что чей-то метод однозначно лучше. Но это мои дилетантские видения, а так лучше поинтересоваться у профессионалов.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
28 авг. 2019
Счастливые люди. Купили у застройщика. Скоро столкнуться со "злыми людьми" и не очень хорошей реальностью.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
28 авг. 2019
2тыс за м2/мес. Это вот здесь.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость