Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о новом списке объектов «самостроя», подлежащих сносу, в ходе заседания президиума сто 128 / 1917

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
29 июн. 2016
Я - за.
И за высадку сотен тысяч деревьев вместо.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
29 июн. 2016
Vitalinka писал(а):
Я - за.
И за высадку сотен тысяч деревьев вместо.


Я тоже за деревья вместо многих полупустых ТЦ.
К сожалению высадка не гарантирует приживаемость и благополучный рост деревьев :-( .
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
29 июн. 2016
Зато как свободно становится в центре, а форумчане переживают, что шаурму и пиво с мобильниками сносят. Видимо ежедневно пользуются)
29 июн. 2016
Судя по постам многим милы сердцу свинарники в столице Европейской страны.....может не в Москве жить а в Ашхабаде..а лучше в Кабуле..вот там азиатчина вас порадует всеми прелестями уличных свинарников...Еще давайте всплакнем по поводу малого бизнеса Арсена и Мурада который свернется. Убогие мысли у убогих людей, дальше собственного носа не видят
29 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Зато как свободно становится в центре, а форумчане переживают, что шаурму и пиво с мобильниками сносят. Видимо ежедневно пользуются)

Я отказался от участия в торгах по двум объектам с рискованными, на мой взгляд, перспективами.
Локация интересная, но вдруг кому приглянется со временем?
Сегодня все нормально, завтра мэр сменится и "новая метла по новому метет". И документами о собственности не прикроешься.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
29 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юбиляр писал(а):
И откуда у вас уверенность про непризнание незаконной приватизации бабушкиной четырешки на Тверской ?
Ведь это несправедливо , что кто то приватизировал квартиру и стал собственником актива из общенородного достояния за 1 млн а кто то за 100 млн ?
В этом случае только расприватизация всего,но это тоже несправедливо,т.к. многие купили на свои кровные(хотя происхождение кровных тоже часто большой вопрос).Поэтому оставить всё как есть!Только природные ресурсы сделать народным достоянием!


Нельзя быть чуть чуть беременной (с) , тут либо да либо нет . ;;-)))

Или у вас простое и примитивное желание понятное любому Васе " отнять все у буржуев и поделить " как в старом добром 17 году, которые вы прикрываете словом " плохая приватизация " ? :du_ma_et:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
29 июн. 2016
Не совсем понимаю,кто принимает решение что данная торговая точка оформила право собственности незаконно.
Суд,Сергей Семеннович,или какой то чиновник мэрии которому данная точка просто не захотела платить деньги чтобы ее исключили из списка сноса?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 июн. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Зато как свободно становится в центре, а форумчане переживают, что шаурму и пиво с мобильниками сносят. Видимо ежедневно пользуются)

Я отказался от участия в торгах по двум объектам с рискованными, на мой взгляд, перспективами.
Локация интересная, но вдруг кому приглянется со временем?
Сегодня все нормально, завтра мэр сменится и "новая метла по новому метет". И документами о собственности не прикроешься.


Люди которые каждый день ходят на работу за зарплатой этого не понимают и мыслят узко . Им абсолютно чужды такие понятия как инвестпривлекательность и бизнесклимат .
Сидя у Телика и чавкая борщом из миски до них не доходит что размер их зарплаты в конечном счете зависит и от этого тоже . :ps_ih:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
29 июн. 2016
Юбиляр писал(а):
тут либо да либо нет

Радикально на Украине уже решили вопрос,нам такого не надо.
29 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юбиляр писал(а):
тут либо да либо нет

Радикально на Украине уже решили вопрос,нам такого не надо.


Ну я так и понял ,что вы ляпнули не подумав и не просчитав последствия . :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей