Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о новом списке объектов «самостроя», подлежащих сносу, в ходе заседания президиума сто 128 / 1917

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
29 июн. 2016
Юбиляр писал(а):
Ну я так и понял ,что вы ляпнули не подумав и не просчитав последствия .

Я озвучил то,чтоо хотелось бы в идеале -90 % от природных ресурсов народу и мы были бы супер страной!но....
29 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Я озвучил то,чтоо хотелось бы в идеале -90 % от природных ресурсов народу и мы были бы супер страной!но....


Вашими бы устами да мед пить.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 июн. 2016
Александр Тестянов
Ага и прожрали бы и пропили эти ресурсы за пару лет)
29 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
Ага и прожрали бы и пропили эти ресурсы за пару лет)

Пусть лучше Миллеры и Алигпетовы проживают и пропивают!
29 июн. 2016
Александр Тестянов
Не завидуй. Можно и стаб фонд раздать населению, а потом по миру с голой жопой танцевать)
29 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
Не завидуй. Можно и стаб фонд раздать населению, а потом по миру с голой жопой танцевать)
Чему там завидовать?Я просто считаю это несправедливым.
29 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юбиляр писал(а):
Ну я так и понял ,что вы ляпнули не подумав и не просчитав последствия .

Я озвучил то,чтоо хотелось бы в идеале -90 % от природных ресурсов народу и мы были бы супер страной!но....


Принадлежат народу это кому и как ? :lol:

По факту опять будет принадлежать очередному чиновнику которые будет распределять плюшки между своим и чужим " народом " это мы уже все проходили при совке .

К чему привело тоже знаем. :ne_ne_ne:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
29 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ужин с семьей в Му-му? Нафиг.
Полно добротных кафе в Москве)

Антон, му-му именно что семейное кафе. Лично наблюдаю, как приходят семьями к определённому часу.
29 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Solar
Что потеряли от сноса на ЧП? 90% снесенного фонда это шаурма, пиво,водка, фаст фуд.
Бывало и мы там коньяк до футбола брали для согрева :)
Пару аптек забыл с наценкой приличной. Пожалуй все. Больше ничего в этом хаосе в 2 этажа и не было ценного.

Назовите, где попить кофе на ЧП взамен снесенного кофе хауса или что там было?
29 июн. 2016
*** писал(а):
Назовите, где попить кофе на ЧП взамен снесенного кофе хауса или что там было?

На Мясницкой кафешек в каждом доме. От шоколадницы до ресторанов и фас фудных. Старбакс там же недалече.
На Чистопрудном есть кафешки.
:ne_vi_del:
Бедные,снесли Кофе Хауз и места пропали где кофе попить :lol: Наверное вся Москва специально ездила на ЧП,дабы в 2-х этажном домике кофейку глотнуть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей