Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о новом списке объектов «самостроя», подлежащих сносу, в ходе заседания президиума сто 128 / 1917

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
29 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Бедные,снесли Кофе Хауз и места пропали где кофе попить Наверное вся Москва специально ездила на ЧП,дабы в 2-х этажном домике кофейку глотнуть.

Ну вот, намедни оказались там по случаю и - где? А негде.
Там не так богато с этим, как кажется на первый взгляд. Нишу как раз занимало свою.
Забежать по делам, что-то обсудить и дальше бежать.
Бегать по всей Мясницкой искать взамен - увольте.
То, что осталось - малюсенькие душные кафе с ценником в два раза выше.
Последний раз редактировалось Anonymous 29.06.16, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
29 июн. 2016
*** писал(а):
Ну вот, намедни оказались там по случаю и - где? А негде.

Ну если вы на Мясницкой ничего не увидели,то помочь не могу) Все там есть и в достатке.
У Трамвайных путей Шоколадница находится :ne_vi_del:
29 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
У Трамвайных путей Шоколадница находится

Вот ее и снесли
29 июн. 2016
Че то вспомнилось, "пионер - всем ребятам пример".
29 июн. 2016
*** писал(а):
Вот ее и снесли

Кого? Она в капитальном доме находится. Открыл сайт,все на месте у них)) Если снесут,то вместе с Макдаком. :a_g_a: В одном здании они. Прямо около метро.
Чистопрудный б-р, д.1A
пн-чт 07:00-00:00, пт-сб круглосуточно,вс
Заходите :)
На Мясницкой буквально в 3 минутах ходьбы еще одна их кафешка+куча других.
Вы преувеличиваете потери,Павел.
30 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
*** писал(а):
Вот ее и снесли

Кого? Она в капитальном доме находится. Открыл сайт,все на месте у них)) Если снесут,то вместе с Макдаком. :a_g_a: В одном здании они. Прямо около метро.
Чистопрудный б-р, д.1A
пн-чт 07:00-00:00, пт-сб круглосуточно,вс
Заходите :)
На Мясницкой буквально в 3 минутах ходьбы еще одна их кафешка+куча других.
Вы преувеличиваете потери,Павел.

Да. Точно. Открыл карту, Вспоминаю. Шоколадница на месте. Но мы туда не пошли. То ли там народу было битком, не вспомню. Это было не мое решение, мне всё равно. В итоге зашли в затрапезное Кафе Волконский.
На Мясницкой дальше еще одна Шоколадница.
А у метро было снесено что, Кофе Хауз?
30 июн. 2016
***
Без понятия, что было в этом мини рынке)
Я там покупал воду, коньяк и все)
30 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Заходите

Я сейчас переехал на Белорусскую, выхожу из метро - тут сразу двадцать кафешек и рестораций в одном месте на любой вкус и кошелек.
По ночам я откуда на Нерс захожу, как вы думаете?) Ужинаю.
30 июн. 2016
***
Ночами спать надо или :smu:sche_nie: , но никак не ужинать)
Павел, не вижу проблем с выбором места для кофе в центре. Их больше чем туда вообще ходят)
30 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
***
Ночами спать надо или :smu:sche_nie: , но никак не ужинать)
Павел, не вижу проблем с выбором места для кофе в центре. Их больше чем туда вообще ходят)

Я только в 23 учебу заканчиваю, вообще-то. Когда еще ужинать? Пока дойдешь с Кропоткинской до дома, проголодаешься :lol:
Работы, опять же, выше крыши. Плюс свои проекты.
Последний раз редактировалось Anonymous 30.06.16, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей