Есть специалисты по коммерческой недвижимости? 17 / 1193

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
14 дек. 2010
Добрый день.

Нужны специалисты по коммерческой недвижимости. Несколько объектов в ЦАО Москвы. От стрит-ритейла до мини-особнячков. Цена объектов от 1 млн долларов до почти 30. Продать нужно.
Прошу в личку не просто я Вася, готов вас послушать. А несколько подробнее о себе. Надеюсь вы это адекватно воспримите и не обидитесь.

Может есть специалист по элитке? Три уровня, 400+ м2, без отделки, м. Новослободская.

P.S. Это все конечно "залипуха". Ага ага.
14 дек. 2010
и правда умник
14 дек. 2010
говорит Москва писал(а):
и правда умник


Я рад, что вам понравился мой ник. Или это был сарказм по поводу моего объявления? Если второе, то поправьте его на ваш вкус. Возможно я ошибаюсь так формулируя запрос. Все возможно.
14 дек. 2010
Обратитесь в МГАН. У них там профессионалы есть.
внешняя ссылка
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
14 дек. 2010
KaterinaV писал(а):
Обратитесь в МГАН. У них там профессионалы есть.
внешняя ссылка


Не все так просто. Я вполне могу обратиться к условному яндексу и найти общие контакты кучи агентств.
Уточнение. Важное! Срочный выкуп коммерческой недвижимости кто-нибудь практикует? Срочный это, условно, не более 1 месяца с регистрацией. Само собой скидка от рынка от 20% и более.
Тоже самое и по квартире.
14 дек. 2010
Умник писал(а):
KaterinaV писал(а):
Обратитесь в МГАН. У них там профессионалы есть.
внешняя ссылка


Не все так просто. Я вполне могу обратиться к условному яндексу и найти общие контакты кучи агентств.
Уточнение. Важное! Срочный выкуп коммерческой недвижимости кто-нибудь практикует? Срочный это, условно, не более 1 месяца с регистрацией. Само собой скидка от рынка от 20% и более.
Тоже самое и по квартире.

Такое практикуется очень редко...
Кроме того, инвесторы могут побояться возможных осложнений - мэр поменялся, и кто его знает, на каких основаниях, с какими разрешениями объект возводился...
В некоторых кругах сейчас сильно нервничают :)
Это по коммерческой.

По жилой - большей частью выкупают эконом-класс.
Последний раз редактировалось Сергей Тихоненко 14.12.10, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 дек. 2010
Кстати, объекты в собственности, не ппа?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 дек. 2010
Как вариант - исследовать потенциальные возможности объектов, кому и на каких условиях они будут интересны.
Покупателям сейчас раздолье - есть из чего выбрать...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 дек. 2010
Умник писал(а):
..

P.S. Это все конечно "залипуха". Ага ага.

Что такое залипуха?
14 дек. 2010
сейчас что дороже 1 млн. продать можно при наличии хороших арендаторов или дохода от деятельности, дисконт в 20% при срочном выкупе не реален. Максимум что можно получить 50% при залоге в банк, если собственность безупречна....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость