Оценитк быструю продажу хорошего помещения 36 / 1048

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
05 апр. 2013
Добрый день! Поступило мне в продажу от банка отличное помещение. 875 кв.м. 50 метров от метро Пролетарская. Товар был в залоге и теперь собственность банка, требуется быстро продать, практически слить. Что думаете, во сколько оцените, жду совета. Второй этаж встроенно-пристроенного помещения в монолитном доме 2004 года постройки. Свой отдельный вход с первого этажа с помещением для охраны. 219 квт. выделенного электричества, кондиционирование и вентиляция фанкойлы свои. Состояние хорошее. Жду совета какую скидку от рынка надо дать, чтобы продать за три месяца. Буду рад сотрудничеству (рекламу подам сам) если есть свои клиенты на такое помещение. Могу разместить фото, если это разрешено правилами.
Пишите любые мысли. Главное срочность. Так как непрофильный актив.
05 апр. 2013
Готов срочно купить. Себе.
По 1000 долл за метр 100-пудово договоримся. Если дороже - то назовите цену, буду считать.
И адресс... В коммерческой недвижимости это немаловажно))
И если это то помещение о котором я думаю - то оно раз в год от нескольких посредников появляется как супер-горящий вариант, только обычно "под выкуп у города, но уже все решено стопудов, только покупателя найдите..."
Так что нужна конкретика))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
05 апр. 2013
Какой выкуп у города))) Залоговая недвижимость) Сейчас размещу фото и описание на сайте, через пару часов будет. Мне цена важна, кто что посоветует для срочной продажи.
05 апр. 2013
Я цену предложил...
Готов торговаться))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
05 апр. 2013
50м от метро Пролетарская, монолит 2004г- ни с чем не перепутаешь, он один там такой. Раскидайте предложения крупным АН и крупным нотариусам, место для них изумительное. Про цену не пишу, коммерческой недвиж не занимаюсь.
05 апр. 2013
Марианна, как раз проблема в цене))) я сам как оценщик не могу выдать цену ниже 5,5тыс за квадрат, ну никаким способом меньше не получается. А тут проблема не в цене, а в гарантированной срочности продажи(
06 апр. 2013
Ну скажите уже собственные мысли по цене.
06 апр. 2013
Повесьте растяжку на здание , или оракал с контактами на стёкла .
Интерресанты сами Вас найдут .
Целевая публика там и находится по месту дислокации помещения.
Либо разнесут благую весть на всю столицу .
По цене C-R-E .RU примерную оценку аналогов выдаст .
Также коммерческие предложения раскидать всем ТОП 10 банков , страховых и "имущих" компаний.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
06 апр. 2013
цена зависит еще от документов и схемы продажи.
если брать инвестконтракт и больше трех лет = 100%
по решению суда - 20%. надо все точно смотреть. зоочное -30% и т.д.
отделка есть? что было раньше? аренда есть? и т.п.
900 метров не ликвид, за три месяца не продашь. если два входа или три то бить и продавать, 150 тыс.за м2
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
07 апр. 2013
Разделить можно на 667+оставшееся. Продажа по решению суда. Точнее покупка будет происходить уже с новым собственником.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя