Помещение 70 м2. Цоколь жилого дома (вход через подъезд), м. Белорусская. Что открыть? 15 / 871

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
06 июл. 2015
Здравствуйте! Имеется помещение 70 м2. Цоколь жилого дома (вход через подъезд). Находится между м. Белорусская. и м. Савеловская (10 мин.пешком). Рынок аренды и продажи стоит, хотим попробовать открыть бизнес. Что можно открыть? Знакомые навскидку предложили - магазин зоотоваров. Сразу для юристов), дом старый, сделать технически отдельный вход не возможно, поэтому требования иметь отдельный вход для нежилого помещения не распространяется.
06 июл. 2015
Тогда тихий офис - для психологов, гештальт-психологов,логистиков, айтишников, продюсеров,сетевых маркетологов(типа продажи бадов или спортивного питания, бэк-офис), бухгалтерий, представительств компании, оптимизаторов отношенний с налоговыми и прочее бумажное, без людей-посетителей и складов.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2015
Магазин зоотоваров не подойдет- слишком ароматный). Юлия вам дельный совет дала, прислушайтесь.
06 июл. 2015
Maravilla писал(а):
Магазин зоотоваров не подойдет- слишком ароматный). Юлия вам дельный совет дала, прислушайтесь.

Еще , кроме запаха, есть ворпос погрузки-разгрузки, который не устроит соседей.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2015
Зоотовары вообще вопрос скользкий..
У меня друзья 2 магазина держат. Там огромное кол-во нюансов для удачного старта и продвижения.
06 июл. 2015
Как вариант адвокатскую контору...
06 июл. 2015
Мне кажется, что мало ателье по ремонту одежды. Подшить брюки - проблема. Можно открыть такой пункт, никому не мешает и не нужно завозить товары. Или изготовление ключей, заточка ножей, ножниц и :du_ma_et: шил... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 июл. 2015
Химчистка пункт приема.....
07 июл. 2015
У вас объект не улица Правды случаем ? Если да то любой бизнес ориентированный на физиков там не пойдет, нет трафика, нет спроса, безумно не удобная улица с т.з. транспортной доступности. У меня там был контрагент я даже его поменял, вроде формально рядом, но на машине заезжать не удобно, встать вообще негде, пешком далеко, жесть короче. Всякие бух-и и прочие оптимизаторы, как упомянули выше, предпочитают садится в зданиях с пропускным режимом, в неприметных офисах без вывесок, деньги любят тишину, т.к. что отдельный вход со свободным доступом не вариант.
07 июл. 2015
Евдосья. Мы откроем бизнес!
Какая фраза. Я тарчу.
осталось лишь найти Евдосью.
И бизнес, чтоб его открыть.

не ругайте - тут можно и без рифмы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей