Склад/пр-во в Краснодаре. Реально ли продать? 7 / 165

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
25 нояб. 2015
Здравствуйте уважаемые форумчане. Мой хороший товарищ рассматривает возможность продажи складских/производственных помещений.

Помещение в цокольном этаже 2х этажного здания. Ремонт. Грузовой лифт. Заезд под Газель. От 150 кв.м. до 1200 кв.м. Тепло зимой и прохладно летом. Вода и электричество без ограничений. Рядом федеральная трасса и центр города.

Реально ли сейчас такое продать?

Изображение
25 нояб. 2015
А в чём проблема ?
25 нояб. 2015
Все зависит от того, какой продавец: скупой, жадный или скаредный..
26 нояб. 2015
Новосельцев
Здравствуйте! Да проблем собственно нет. Хотелось бы оценить адекватность предложения. Цена/площадь/место. Если можете помочь - черкните в л.с.

Мэтью Ли
Продавец адекватный.
29 нояб. 2015
если цену поставите ниже рынка то возможно продадите !
30 нояб. 2015
sergei666
10 000 за кв. как? Ниже рынка?
30 нояб. 2015
я в мос обл.

я незнаю цен у вас.....

как вариант работает такая схема, если не горит то, ставьте 10тр за метр, через месяц при отсутсвии звонков показов, ставьте 9тр и тд. когда начнутся звонки остановитесь и начинайте торги показы и тд.... почти всегда работает этот метод ну и узнаете стоимость без особых потерь. Голландский аукцион в действии
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость