Юридический адрес 9 / 848

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
08 июн. 2016
Ищу помещение под офис. И на многих обьявлениях вижу, что аренда осуществляется с юридическим адресом. Насклько я понял такого понятия нет в нашем законодательстве. Тогда не понятно зачем мне переплачивать при аренде ??? Помогите разобраться !!!
08 июн. 2016
vadimsomko
Чаще всего аренда предоставляется не с юридическим адресом,а с возможностью его предоставления при желании. Для некоторых фирм это важный момент при аренда помещения.
А есть офисы в которых не предоставляют сей адрес :a_g_a:
08 июн. 2016
Так в этом же и вопрос. Юридический адрес для отчетности вроде бы нам нигде не нужен.
Меня просто смутило, что очень много таких предложений. А если есть предложения значит и спрос тоже...
09 июн. 2016
Когда Вы местонахождение компании указываете при регистрации юрлица, то предполагается, что Вы там находитесь и почтовые отправления получаете именно по этому адресу.
За то, что будут подтверждать Ваше присутствие и получать почту, тому, кто предоставляет юр.адрес, платят за это обычно, елси речь не о каких-то бизнес-центрах и т.п., где аренда дорогая (там могут предоставить бесплатно арендатору).
Это допуслуга такая.
В арендную ставку эта сумма не включается.
09 июн. 2016
Юридического адреса нет. Есть место нахождение юридического лица. Разрешения на указание в уставе место нахождения юридического лица спрашивать ни у кого не надо.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
15 июн. 2016
Было, что для банков спрашивают договор аренды , для открытия счёта. Врут поди :hi_hi_hi:
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
15 июн. 2016
Не сочтите за рекламу, но вот здесь внешняя ссылка разложили все по полочкам (если не брать во внимание "Юридические адреса в Москве от ФК "----" - оптимальное решение проблемы с регистрацией вашей фирмы" ). А так все доступно. Кстати не рассматривал вопрос юридического адреса с этой стороны.
И вообще, вопрос возник после тяжелого трудового дня, когда еще и предложения посыпались с юр. адресом в придачу :smu:sche_nie:
08 авг. 2017
У вас так то есть уже ООО? Если да то не обращайте внимание на Юр. адрес. Предложений аренды коммерческой недвижимости полно.
А если нет ООО то данные предложения для вас кстати. :ya_hoo_oo:
15 авг. 2017
Constantinus писал(а):
Юридического адреса нет. Есть место нахождение юридического лица. Разрешения на указание в уставе место нахождения юридического лица спрашивать ни у кого не надо.

Забавно. Это где так и когда было?
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя