ищем специалиста для регистрации ( под ключ) 13 / 341

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
16 дек. 2016
уважаемые коллеги!
государственный образовательный центр ( 100 проц минобр) имеет нужду в регистрации объекта, представляющего из себя капитальную ограду выделенного центру участка земли.
основанием для сооружения этой ограды служило решение исполкома моссовета в 53 году.
таким образом ищем специальста по регистрации на основе ранее возникшего права гос учрежления в отношении нестандартного объекта.
интересует только полный комплекс услуг. консультаций и советов не требуется. ответ в личку. спасибо.
думаем, потом делаем...
16 дек. 2016
Чисто теоретически интересно (когда всё пройдете):
- земля чья ? право пользования зарегистрировано ?
- межевание и постановка на кадастр ? :du_ma_et:
- сколько будут стоить работы кадастрового инженера по техработам забора ? (метр/га...) ?
:ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 дек. 2016
никт писал(а):
капитальную ограду

ограда не является недвижимым имуществом.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
18 дек. 2016
нет предмета для дискуссии. есть конкретный заказ. спасибо
думаем, потом делаем...
18 дек. 2016
Constantinus писал(а):
ограда не является недвижимым имуществом.


Под линейный объект не подвести?
18 дек. 2016
просто сергеечу. заказ жутко интересный. занялся бы бесплатно, но надо в тему погружаться. задачу и решение выложу, если любопытствуете. спс
думаем, потом делаем...
18 дек. 2016
Лапулия.smart писал(а):
Под линейный объект не подвести?

Какой линейный объект? Это составная часть земельного участка не имеющее самостоятельного назначения. ВАС РФ уже давно признал всякие там ограды, асфальтовые покрытия, насыпи и прочий бред не являющиеся объектами недвижимости.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
18 дек. 2016
лапулии.smart . разговоры для бедных. если вы на свое мнение поставите деньги или коньяк, то раньше была ветка «пари нерса». а то, что хочет заказчик с беспонтовыми нищебродскими полуриэлторами по воскресениям бесплатно не обсуждается.
заказ конкретный. можешь? - пиши! не можешь? - проходи мимо. будьте здоровы!
думаем, потом делаем...
18 дек. 2016
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ... по делу № А76-1598/2012
...
В удовлетворении заявления Центрального банка Российской Федерации в лице Главного управления по Челябинской области
о признании незаконным отказа Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области в государственной регистрации права на сооружение –ограждение, литера 1, расположенное по адресу: г. Челябинск, ул. Ворошилова, д. 4, протяженностью 126,36 метра и обязании провести государственную регистрацию права собственности Российской Федерации на указанное сооружение отказать.
Председательствующий
А.А. Иванов
18 дек. 2016
Лапулия.smart
о чем и речь.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя