Помогите с оценкой аренды помещения. 34 / 828

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
29 дек. 2016
Здравствуйте. Подскажите за сколько можно сдать такое помещение: Новостройка
Первая линия домов, 1-й этаж. Прямоугольной формы 30 кв.м. ширина помещения 3.2 метра. Высота потолков 2.7 метра.
Вода есть. Возможность размещения вывески. Помещение сдается без ремонта. Ул. Озерная д.7 Точное расположение и дом можно посмотреть на сайте ndv.ru
объект о7.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
29 дек. 2016
По 1000-1500 за метр будет хорошо)
Каникулы еще будут
Да и ремонт сделать надо
29 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
По 1000-1500 за метр

Риэлторы, как всегда очень точны в оценке... :lol:
29 дек. 2016
У меня ключи будут в конце января. Но это тока у меня и только от этого помещения. От квартир ключи позже будут раздавать.
29 дек. 2016
dsparill
В принципе подойдет под аптеку, они с неплохим бюджетом работают ( арендуют). Магазинчик шаговой доступности и так далее.
30 дек. 2016
От 25 до 35 тыс. руб. в зависимости от ремонта. :nez-nayu:
(Очень узкое помещение)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
30 дек. 2016
просто Сергеич писал(а):
в зависимости от ремонта.

Его там нет в принципе :)
30 дек. 2016
dsparill
Не менее 50 тыс. руб сдадите, но нужно будет дать арендные каникулы, т.к. без ремонта.
31 дек. 2016
Ну за 25-35 сдавать не буду, совсем крохи, ещё налог 6%.
Какникулы понятное дело что надо давать на время ремонта. Помещение хоть и узкое, но многие виды деятельности можно разместить, например аптеке не нужен большой торговый зал.
Просто думал знакомым какую цифру назвать чтобы не слишком задрать ценник, хотя думаю максимум ломить это обычное желание человека, которому оно не бесплатно досталось.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей