Проблемы с арендаторами 44 / 2355

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
25 фев. 2018
Ситуация такая интересная

Сдали большой бокс под автосервис, армянам, без договора. с нового года 2018 за январь со скрипом перевод сделали на карту СБ. За февраль уже не заплатили, завезли кучу хлама,мусор, и тд. в итоге после СМС,звонков и тд о напоминании платежей и тд - результтата не было. приняли решение что надо выгонять их, написали чтоб освободили помещение и вывезли мусор весь и оплатили за неделю февраля....

в итоге тот кому сдали ключи перестал отвечать, стал звонить от него его друг который мамой клялся что все вывезем как найдем грузовой авто....

мы забрали у них инструмент типа наборы ключей болгарок,фен,дрели и тд... подождали как они просили до 25.02 ... никто ничего не сделал за неделю, сейчас вечером звонят тот друг и жена кому ключи отдавали и орут, что мы украли весь ее инструмент. вымогаем деньги, они ничег оне вывезут пока мы не вернем все им назад, что украли сварку и они пугают милицией заявами и тд....


вот думаю что делать с такими арендаторами... забить и больше вобще трубки не брать, сменить замок ,самим потом выкинуть мусор и все.....
или же вернуть все им идти на мировую соглашаться и остаться с мусором и без денег......

или готовиться к вызовам в милицию.... непонятно что там говрить правда, бумаг то нет никаких.... да и бокс в ГСК по членской книжке...( сжеч моогут)
25 фев. 2018
А что о них известно?
Встречные рычаги есть?
25 фев. 2018
:ti_pa:
25 фев. 2018
Я бы предложил закрыть долги по аренде, после чего забрать своё барахло. По своему опыту работы с данным, конкретным типом людей. Будут взывать к совести и порядочности, жаловаться на тяжёлую жизнь и отсутствие последней копейки денег, предлагать вызвать милицию и разобраться по закону. Возможно, что даже именно в такой последовательности. Обращать внимание на это не надо.

Исключительно моё мнение, не более.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
25 фев. 2018
Обратная сторона незаконного предпринимательства.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 фев. 2018
Maxim D.,
Всё как в жилой аренде.
Санкт-Петербург, 89533536846.
25 фев. 2018
25.02.18, 21:52
Юрий Яцкевич писал(а):
Всё как в жилой аренде.
Есть ряд особенностей, связанный с документами и безналом. Но в целом да, я бы сказал, что это особенности определённой категории людей, а не "серого" бизнеса.

Если сегодня автору темы звонили и орали, то значит где-то завтра будут взывать к совести и порядочности. Утверждать, что денег нет ни копейки, но если бы были, то рассчитали бы немедленно. Но поскольку их нет, автор темы должен поступить как порядочный человек, побыстрее всё вернуть. А они с ним обязательно рассчитаются, как только появятся средства.
Позвонит при этом или жена, или брат.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
26 фев. 2018
Знаете, у меня есть интерес к этим инструментам, могу закинуть на карту, но есть условие -... два! )
26 фев. 2018
скажу) вам нужно будет отправить инструменты деловыми линиями (не обязательно, но лучше)
а еще, вы спросите у них телефон для меня?
я могу закинуть 50000 :popcorn3: :popcorn3:
26 фев. 2018
Смотрим "кудо" на "Боец" :popcorn3: :popcorn1: - страшно :ved_ma: =)
Вот что будет если кудошник с асвешником сойдуца в переулке?
Оба они сильные, допустим никто не пропустил в бороду, тогда что?
Нет у асвешников манеры пройти в маунт? Ведь в партере они будут в одежде, за одежду быстро вяжуца ветки...
-Бодать?
- а если с ножами?
- :lol:
.... ну и так далее
goo.gl/AWMQIF
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя