каталог недвижимости на рабочем столе Вашего клиента 136 / 17162

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 мая 2008
SemGR писал(а):
а до усрачки будете доказывать свою правоту,
размещая инструмент для риэлтора в разделе "аренда квартир в москве", много не добьетесь.

Я собственно ничего, никому не доказываю, я просто высказываю свое личное мнение по этому вопросу.
Сайт это всегда классно, но в данном топике, как раз не аренда квартир, он для тех кто нуждается в этом инструменте. на сайт они ко мне не пойдут.
Программ таких уже много в инете, это не ноу хау, но если Вы их найдете, то с трудом, а тут бах пах и все увидели.
И давайте больше в тему, а то какие то все стратеги да маркетологи - такое впечатление, что я у вас знания пришел получать.
Последний раз редактировалось Dgubber 13.05.08, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
13 мая 2008
Dgubber писал(а):
Сайт это всегда классно, но в данном топике, как раз не аренда квартир,

по своей же ссылке перейдите
Dgubber писал(а):
на сайт они ко мне не пойдут.

вы здесь разместили ссылку чтобы на нее никто не заходил?
Dgubber писал(а):
- такое впечатление, что я у вас знания пришел получать.

1. я высказал свое мнение
2. не помешало бы
Dgubber писал(а):
- И давайте больше в тему, а то какие то все стратеги да маркетологи

не нравится не пиарте сдесь свои многочисленные сайты
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
13 мая 2008
SemGR писал(а):
по своей же ссылке перейдите

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ТАЙТЛЫ - ДЕМО КАТАЛОГ - это не сайт программы и он не обо мне - это сайт на котором можно проверить - как программа будет работать на сайте и какие результаты можно с ее помощью получить. К сожалению на нерс не удалось закачать админку, а било би ниплохо
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
13 мая 2008
SemGR писал(а):
слово "отверстие" несет одну смысловую нагрузку,
а слово "дыра" другую и в ряде случаев эмоциональное восприятие может кардинально отличаться.

Ну я как раз о том же, например дыра в полу и половое отверстие могут иметь серьезные отличия, но однако все находят, то что ищут и эмоциональное восприятие тут ни причем.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
13 мая 2008
SemGR писал(а):
Dgubber писал(а):
- такое впечатление, что я у вас знания пришел получать.

2. не помешало бы

Это Вы мне предлагаете у ваших дошкольников и младше классников учиться, которые Вам сайт на коленке делают?
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
13 мая 2008
Dgubber писал(а):
Это Вы мне предлагаете у ваших дошкольников и младше классников учиться, которые Вам сайт на коленке делают?


уважаемый высококвалифицированный специалист по созданию идеальных сайтов
на ваше высказывание
Dgubber писал(а):
а то какие то все стратеги да маркетологи - такое впечатление, что я у вас знания пришел получать

я вам ответил: не помешало бы

в каком месте сдесь говорится о сайте?


другой момент,
вы не первый раз уже предлагаете,
то размещение на ваших многочисленных сайтах, то программу.
посл того как вам задается вопрос: за что такие деньги хотите?
вы начинаете поливать грязью всех вокруг, не отвечая на вопрос по существу.

на вполне корректный вопрос прохожего
прохожий писал(а):
А что для риэлторов на человеческом языке нельзя было текст подготовить?

вы понесли хрень о дырах и отверстиях

Dgubber писал(а):
например дыра в полу и половое отверстие могут иметь серьезные отличия, но однако все находят, то что ищут и эмоциональное восприятие тут ни причем

это ваше высказывание вообще поразило наповал.
вам об одном, а вы давайте поспорим
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
13 мая 2008
А есть объективные мнения по этому продукту? Очень хотелось бы знать конструктивные мнения специалистов :D
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
13 мая 2008
Просто на мой взгляд здесь работы долларов на 500-600. Может, я заблуждаюсь? :-k
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
13 мая 2008
Александр Дмитриевич писал(а):
Просто на мой взгляд здесь работы долларов на 500-600. Может, я заблуждаюсь? :-k

да можно и дешевле сделать что-то подобное... но обеспечить нормальную поддержку и обновление за такие деньги вряд ли удастся, а это в данном случае один из ключевых факторов.
И по опыту знаю что такое можно сварганить за пару дней, но что в итоге получиться... вообщем нужно смотреть, тестировать... а идея очень даже неплохая помоему.
14 мая 2008
usik писал(а):
И по опыту знаю что такое можно сварганить за пару дней, но что в итоге получиться... вообщем нужно смотреть, тестировать... а идея очень даже неплохая помоему.

Ну если взять одну таблицу и просто лить или сливать картинки - то можно и за час сделать, но это будет то же самое, что и сайт за 15 минут сделать.
Реально, чтобы использовать для нормальной работы, даже как не коммерческую версию - недели четыре - пять работы, а там уже если на цепь программера посадить например и кормить водой с сухарями, то совсем недорого получится.
Но конечно в процессе работы надо будет, что то дорабатывать, менять обновлять, в этом случае по результатам года - цена поддержки поднимется примерно до 3000 баксов.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юрий Яцкевич и 3 гостя