Оцените сайт www.gorodorel1.ru 33 / 3372

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 июн. 2008
gorodorel1 писал(а):
7. Ну, не знаю я, куда зайти в Джумглу, чтобы проработать это. Подскажите.
99% это прописано в CSS. Проще всего сделать PrntScrn, потом в графическом редакторе посмотреть цвет шрифта в #, затем найти в CSS шрифты с таким цветом и поменять на интересующий.
Примерно так :oops: :D :roll:
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
02 июн. 2008
Алексей Михайлов писал(а):
99% это прописано в CSS. Проще всего сделать PrntScrn, потом в графическом редакторе посмотреть цвет шрифта в #, затем найти в CSS шрифты с таким цветом и поменять на интересующий.

Спасибо, я с утра начал копаться, и пришел к тому же. Рад, что мои предположения подтвердились. :D
05 июн. 2008
Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу! Ваши предложения и замечания учел. Удачи в бизнесе! :D
05 июн. 2008
И вам удачи! :D
Мысли пачкают мозги
05 июн. 2008
Мне кажется не удобным представление информации о квартирах на вашем сайте. И списком и подробности.
Это ведь сеть, а не газета, где нужно платить за место и сокращать слова.


gorodorel1 писал(а):
http://www.infoorel.ru/firma.php?id=4381
Сделали мне страничку на местном форме. Взгляните. :)


Кстати неплохо выглядит.
05 июн. 2008
.Ryan писал(а):
Мне кажется не удобным представление информации о квартирах на вашем сайте. И списком и подробности.Это ведь сеть, а не газета, где нужно платить за место и сокращать слова.

Дельное замечание. К сожалению, я программно ограничен в количестве знаков первой строки об объектах Поэтому и сокращения. А вот подробности постараемся увеличить. Просто когда набивали базу, экономили на времени. В результате, как всегда, страдает качество. :D
05 июн. 2008
Мне кажется использовать CMS не созданную специально под конкретную область неудобно. Но я не большой специалист в программировании, поэтому утверждать не буду.

Свою структуру базы знаю, поэтому могу показать на примере.
Каждый параметр объявления — отдельное поле в базе данных. При необходимости можно показывать и искать по любому параметру.
У меня добавление происходит двумя путями — залить сразу большой объём из файла (*.xls) или добавить несколько объявлений вручную.
При добавлении вручную почти все параметры нужно выбрать из списка, самому печать приходится только адрес да примечания. Очень экономит время и избавляет от ошибок. А ошибки при заполнении автоматически исключат объявление из результатов поиска. А это не есть хорошо.
05 июн. 2008
.Ryan писал(а):
При добавлении вручную почти все параметры нужно выбрать из списка, самому печать приходится только адрес да примечания. Очень экономит время и избавляет от ошибок. А ошибки при заполнении автоматически исключат объявление из результатов поиска. А это не есть хорошо.

Набираем ПОЛНОСТЬЮ вручную. Сразу ввести большие объемы невозможно. Не знаю, может, дело в Joomla, а по другому - никак. ](*,)
.Ryan писал(а):
Мне кажется использовать CMS не созданную специально под конкретную область неудобно.

Кажется, в этом всё и дело. :D
Ну, ничего, прорвемся. Главное - результат есть. :D
05 июн. 2008
gorodorel1 писал(а):
Набираем ПОЛНОСТЬЮ вручную. Сразу ввести большие объемы невозможно.


Отсюда и большие затраты времени. У меня на одно объявление в среднем секунд 15 уходит.
05 июн. 2008
Успокаивает одно. База меняется не часто, по мере реализации объектов.
Спасибо за участие! :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей