Оцените сайт 44 / 3301

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 июн. 2008
.Ryan писал(а):
«Говносайт» — это не оценка.

Почему? Вполне оценка.
Нет смысла рассуждать о размерах продукта, его цвете, форме и консистенции, если можно назвать его одним словом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мысли пачкают мозги
05 июн. 2008
Александр писал(а):
Игорю просто нужно действительно отдельный раздел для таких презентаций завести. Тогда новички там с полным правом будут презентовать свои творения, а кто запостит это сюда, с полным правом нами будет назван спамером.

Вот и я о том же самом, Александр.
Было бы отличным решением.
Мысли пачкают мозги
05 июн. 2008
Александр писал(а):
Александр Дидусенко
Александр, это все равно что возмущаться тем, что на одном серваке на Мастерхосте лежат супер- и говно-сайты.
Интернет-тема популярная и бум новых сайтов был вполне предсказуем. Игорю просто нужно действительно отдельный раздел для таких презентаций завести. Тогда новички там с полным правом будут презентовать свои творения, а кто запостит это сюда, с полным правом нами будет назван спамером :)


Согласен.
05 июн. 2008
Было бы отличным решением изолировать вас от общества путем бана на форуме. Ибо оценки типа "говносайт" может себе позволить только лишь невоспитанный мальчик лет 15, видимо ваш интеллект не способен на большее чем писать такие гневные посты и публиковать картинки подобные.
05 июн. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Александр писал(а):
Игорю просто нужно действительно отдельный раздел для таких презентаций завести. Тогда новички там с полным правом будут презентовать свои творения, а кто запостит это сюда, с полным правом нами будет назван спамером.

Вот и я о том же самом, Александр.
Было бы отличным решением.

Мистер Дидусенко не способен гененирировать умный мысли самостоятельно, способен лишь кивать головой и соглашаться со всем.
05 июн. 2008
realtyindex
Я бы н Вашем месте воздержалась от оскорбительных высказываний в адрес долгожителей этого форума. [-X [-X [-X
Посты господина Дидусенко всегда отличаются тем что он "бьет не в бровь, а в глаз"!
Читайте форум внимательно!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
05 июн. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
.Ryan писал(а):
«Говносайт» — это не оценка.

Почему? Вполне оценка.
Нет смысла рассуждать о размерах продукта, его цвете, форме и консистенции, если можно назвать его одним словом.


Например «Очень плохой сайт. Обсуждение конкретный деталей не имеет смысла» — оценка. «Говносайт» — скорее желание обосрать и сайт, и создателя, и посетителей, и вообще всего что с этим сайтом связано.
05 июн. 2008
KaterinaV писал(а):
realtyindex
Я бы н Вашем месте воздержалась от оскорбительных высказываний в адрес долгожителей этого форума. [-X [-X [-X
Посты господина Дидусенко всегда отличаются тем что он "бьет не в бровь, а в глаз"!
Читайте форум внимательно!


ИМХО следует воздерживаться от оскорблений вне зависимости долгий житель или нет.
05 июн. 2008
.Ryan
Вполне оценка это. Возможно для чела, который на НЕРС зашел 1-й или 2-й раз-обидная. Но на самом деле это не более чем емкое слово, которое вполне себе уместно характеризует сайт.

ЗЫ. Вчера Виталий в офис в гости заглядывал. Теперь я второй день дипломатией заряжен :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
05 июн. 2008
Дело не в том куда он бъет и что делает. Это просто уже является оскорблением конкретных личностей, по моему мнению это неприемлимо.
Называя мой проект "говносайтом" он оскорбляет в первую очередь меня и показывает свою ограниченность лексикона, именно так я могу
прокомментировать такие слова в его постах. Иначе я не могу назвать употребление взрослым человеком таких слов.
Упаси боже меня оскорбить кого-либо из долгожителей форума! Но почему вы считаете возможным употребление долгожителями в адрес новичков таких выражений? Или форум действует по принципу, если у тебя больше 2000 сообщений на форуме, то твой авторитет неоспорим? Я готов это опровергнуть относительно г-на Дидусенко.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей