Прошу оценить мой сайт. 70 / 8323

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 авг. 2008
Петров_ писал(а):
Да, слишком много сказано, напрягает.

Поверьте, что клиент, который доверит Наталье Алексеевне решение своей жилищной проблемы, прочитает все от корки до корки. Тот психологический портрет, который сложится после прочтения, будет гораздо лучше и достовернее фотографии. Хотя фото не помешает. :D
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
05 авг. 2008
Фото поставила, сын ругается, что фотография никуда не годится :(
05 авг. 2008
Надо бы что бы еще в timeout не вылетал, а то не по фенг-шую как-то. ткунл в ссылко а у тебя таймаут :( А диайн ничего порадовал, новости бы убрал левые.
05 авг. 2008
Tundr писал(а):
новости бы убрал левые.

А как без них? Современный частный риэлтор просто обязан следить за новостями, а также информировать своих клиентов :D .
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
05 авг. 2008
На НЕРСе эта фотка выглядит гораздо лучше, может ее поменьше сделать?
Идея Петрова со свидетельством и сертификатом мне понравилась, будете себе делать?
Новости нужны, пусть будут!!!
05 авг. 2008
Tundr писал(а):
Надо бы что бы еще в timeout не вылетал, а то не по фенг-шую как-то. ткунл в ссылко а у тебя таймаут :( А диайн ничего порадовал, новости бы убрал левые.

Ой, как это?! Что надо сделать?!
А что, действительно слишком крупный шрифт? Вообще-то многое зависит от настроек броузера смотрящего.
У меня в Опере и в Эксплорере сайт по-разному видится, в опере похуже -ориентирован на эксплорер.
Сейчас сделаю поменьше...ну нету у меня сейчас фотки нормальной, с фотоаппаратом в основном я бегаю...
05 авг. 2008
выбран крупный масштаб шрифта, отчего рядом стоящие буквы сливаются
ключевые слова и описание в Метатэгах не заполнены
Последний раз редактировалось Дмитрий М. 05.08.08, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
05 авг. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Петров_ писал(а):
Элите Реалти, которое написано на сайте по англицки, зарегистрировано ? Надо зарегистрировать, а то сопрут запросто имечко то....

По поводу имени -да, опасаюсь, думаю об этом интенсивно...


Регистрировать где собираетесь ? Можете даже не пытаться. :)
05 авг. 2008
domain: ELREAL.RU
type: CORPORATE
nserver: dns1.2x4.ru
nserver: dns2.2x4.ru
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Dmitry V Vladimirov
phone: +7 909 9361762
e-mail: внешняя ссылка
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2007.12.05
paid-till: 2008.12.05
source: RU-CENTER

Надеюсь это ваши координаты, на себя зарегили имячко
05 авг. 2008
Петров_ писал(а):
i-market.ru

Координаты разработчиков сайта. Регистрация домена и регистрация тов. знака - разные вещи.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей