Порталы недвижимости и их агентства недвижимости. 32 / 3191

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 сен. 2008
Червяков Игорь писал(а):
прохожий. писал(а):
Все порталы связаны с АН

:shock: :shock: :shock:

Игорь, какой был вопрос такой и ответ. Или тогда давайте определимся, что такое "прямое отношение к порталам".
Например, группа крупных рекламодателей(АН) без которых "портал" загнется - имеют прямое отношение к порталу? :)
06 сен. 2008
koshka писал(а):
FETISOV писал(а):
koshka лучше ничего не говорить, чем обманывать. :^o


бред какой-то... в чем обман то? у нас учредители - 2 физлица! пойдите выписку из реестра в налоговой закажите, а после этого уже раскидывайтесь на счет "обманывать".

Еще бы посмотреть, чего эти два физлица еще учредили...
(Это так, как предположение: по себе сужу: у самого есть сайты внешняя ссылка и внешняя ссылка.
Формально, автор сайтов - физ. лицо. Но при этом это же физ. лицо является учредителем ООО "ИПОТЕК. РУ".
То есть, юридически, агентство и порталы - не зависимы друг от друга. А фактически...)
Из сайтов по ипотеке могу назвать лишь один портал не зависимый от банков и агентств: внешняя ссылка
Но эта "независимость" - тоже относительная: для развития любого портала нужны деньги. Для этого - нужны рекламодатели.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
06 сен. 2008
koshka
причем тут учредители, его можно хоть под забором найти, кто инвестирует проект ? не мог же человек с улицы прийти в инет со словами а давайте-ка я вальну в гдеэтотдом мульон баксов (ну или сколько вы там планируете потратить, непомню уже, когда хотели всю Рашу отфотографировать)
.
У Игоря проект сам за себя, но тем не менее учредитель агент по недвижке, но не АН
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
06 сен. 2008
прохожий. вам про одно вы, про другое и не надо ерунду нести про ВСЕ. Владелец и рекламодатель это не одно и то же.
06 сен. 2008
FETISOV писал(а):
прохожий. вам про одно вы, про другое и не надо ерунду нести про ВСЕ.

Изначально непонятно был задан вопрос.

FETISOV писал(а):
Владелец и рекламодатель это не одно и то же.

Конечно не одно и то же. Рекламодатель(группа рекламодателей) по факту может держать "владельца" в ежовых рукавицах и рулить поилтикой сайта(типа портала) таким образом, что назвать владельца "владельцем" язык не повернется. Это кстати не только в недвижимости и не только в интернете так.
А еще и наоборот может быть (скажу Вам по секрету :) ). Владелец сайта может по сути является владельцем АН хотя формально на него там даже стул не оформлен. :D
Последний раз редактировалось прохожий. 06.09.08, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
06 сен. 2008
Прохожий - если Вам не ПОНЯТНО ](*,) Говорить про всех не стоит. Говорить про собственность я не стал, потому что почти везде фигурируют третьи лица, поэтому и тема была так названа. А ежовые перчатки это вообще не в тему.
06 сен. 2008
FETISOV писал(а):
А ежовые перчатки это вообще не в тему.

Как скажите, я не настаиваю. :)
06 сен. 2008
А Вы,FETISOV, верите в переселение душ?
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
06 сен. 2008
А Вы,FETISOV, верите в переселение душ?
Я не верю и не надо отвлеченности. [-X
07 сен. 2008
Нет никакой отвлеченности. У меня такое впечатление, что в прошлой жизни, Вы были ЗЛЫМ ЦЕПНЫМ ПСОМ,
который сидел на цепи, и "брехал", на всё что пролетало в небе, проходило или проезжало мимо двора.
От Вас на форуме, ни одного доброго слова, никто не слышал. Вы постоянно СО ВСЕМИ спорите, доказывая ТОЛЬКО СВОЮ "правоту"!
Спорите и доказываете ВО ВСЕХ ТЕМАХ. И что самое грустное,все Ваши высказывания какие-то не убедительные, а зачастую просто АГРЕСИВНЫЕ и неуважительные. Такое впечатление,что самый "умный", на всех темах- FETISOV!!! а остальные так,погулять вышли.
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя