Каталог недвижимости без бумажной поддержки. Жизнеспособен? 20 / 2538

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 сен. 2008
Тогда всё ясно. Но мы себе такого не позволяем. У нас все только по эксклюзивам.
C уважением, Евгения Александровна
RIGroup. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
(495) 727-09-41, внешняя ссылка
24 сен. 2008
у Владимира ком.аренда, это немного иное направление и работает его фирма на арендатора
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
24 сен. 2008
kv-m.ru, любой интернет-проект не требует бумажной поддержки. Просто в проектах, где есть печатные издания с интернет-версиями, все начиналось именно с бумаги. А будет ли жизнеспособен проект? Это будет зависить от того, как Вы его сделаете.
24 сен. 2008
все зависит от целевой аудиторией, с которой вы работаете

- коммерч.недвижимость - да, необходимо и достаточно

- жилая - смотрим на проникновение интернета в регионе (домовладения, подключенные к инету), не такая радужная ситуация складывается
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 сен. 2008
Лашманов Владимир писал(а):
Посетителей можете посмотреть по счетчикам. А что до остального....

Как-то маловато посетителей для Нижнего. Хотя может быть из-за узкой специализации сайта. Но у нас, например, тоже сайт пока узко специализирован - на новостройки. Тем не менее посетителей примерно столько же как и у вас. А это я считаю мало. Притом на рекламу я трачу не более 1500 руб/мес :)
24 сен. 2008
Илья писал(а):
- жилая - смотрим на проникновение интернета в регионе (домовладения, подключенные к инету), не такая радужная ситуация складывается


в городе достаточно хорошо развит доступ к интернет. например, региональные новостные сайты имеют по 500-600 посетителей в день.
24 сен. 2008
kv-m.ru писал(а):
Как-то маловато посетителей для Нижнего. Хотя может быть из-за узкой специализации сайта. Но у нас, например, тоже сайт пока узко специализирован - на новостройки. Тем не менее посетителей примерно столько же как и у вас. А это я считаю мало. Притом на рекламу я трачу не более 1500 руб/мес :)

У нас целевая аудитория, вопрос не сколько посетителей, а сколько заявок :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
24 сен. 2008
Кстати , всем желающим разместить наши объекты на своих порталах , велкам :

Две ссылки предложение (текст и графика)
Одна спрос. Структурв файла во вложении :

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Обновляется на сайте несколько раз в течении рабочего дня, по ссылке раз в сутки

logo.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
24 сен. 2008
Володь, ссылками обменяемся ?
если что, моя "Недвижимость Тольятти" внешняя ссылка
У меня Ильшат, Антон, Александр. Пока ссылки внизу, я потом их сбоку где нить расположу. Это типа для прироста ТиЦа и pr
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
24 сен. 2008
давай. лого брось. 220 ширина. высота сколько получиться
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей